Прогнозы на спорт в интернете: реальность или обман?

...

Любители онлайн-беттинга наверняка сталкивались с предложениями о покупке платных прогнозов на матч, которые гарантируют прибыль. Онлайн индустрия платных прогнозов на спортивные события уже давно перешла в крупный бизнес, где люди зарабатывают хорошие деньги. Лучшие капперы представленные на сайте смогут дать вам актуальные рекомендации. Однако в сети масса нечестных прогнозистов и просто мошенников, которые обманывают своих клиентов и продают липовую информацию. Неопытный каппер может легко попасть в руки аферистов и лишиться всех денег. Молодой человек, смотря на картинки роскошной жизни прогнозистов, сразу же хочет заработать большие деньги вместе с ними. Но на деле всё обстоит совершенно иначе.

Как не попасть на уловки мошенников?

  1. Для своих целей аферисты используют сайты однодневки, которые размещаются на бесплатных площадках. При этом возраст этих сайтов молодой. Это является поводом задуматься о финансовой состоятельности владельца данного интернет-ресурса. Если прогнозист и правда хорошо зарабатывает, то он не будет использовать некачественный сайт на бесплатном хостинге.
  2. Если вы не знаете, кому именно принадлежит сайт, то это также повод задуматься над целесообразностью сотрудничества. Отсутствие какой-либо информации о самом прогнозисте, его заслугах и достижениях, должно насторожить каппера.
  3. Даже у самого лучшего прогнозиста есть «чёрные полосы» в статистике. Если вы видите, что перед вами красивые статистические данные с проходимостью прогнозов 99,9%, то наверняка это обман и ложные данные. Если вам обещают раскрутку вложенных средств с молниеносной скоростью, то наверняка это обман. Например, супер прогнозист обещает 50% в месяц от суммы депозита. Однако даже самые успешные капперы показывают доход, составляющий не более 100% в год от своего игрового банка.
  4. Не стоит вестись на пробные прогнозы, ведь всё равно в ставках будут участвовать реальные деньги. Если прогнозы зайдут, то это только увеличит доверие к мошеннику. Если же прогнозы не зайдут, то мошенник найдёт массу отговорок.
  5. Популярным ответвлением платных прогнозов является продажа инсайдерской информации. Например, вам будут предлагать точный счёт на определённый футбольный матч. На деле же, если такая информация и есть, то знают её узкий круг лиц. Разглашение информации может повлиять на исход события, а это не нужно организаторам договорных матчей.