Какие аксессуары будут в моде этой осенью?

...

Модницы с нетерпением ждут новинок, ведь кому не хочется надеть что-нибудь новенькое и свеженькое. И «веятели моды» выдвинули несколько аксессуаров, которые в обязательном порядке должны быть в наличии у каждой представительницы прекрасной половины.

1) Гигантский шарф

В прошлых сезонах в моде были объемные шарфы и снуды. Но, такого точно никто не ожидал, ведь в этом сезоне модными считаются шарфы, которые благодаря своим размерам ну очень схожи с покрывалом. Конечно, никто не говорит, что это плохо. Ведь, во-первых - это тепло, а во-вторых – публика еще не пока не может распрощаться с подобным удобным и живописным аксессуаром. Этот шарф рождает необыкновенное ощущение уюта и домашнего тепла. И, кажется, если укутаться в это изделие, то никакая непогода, дождь, ветер будут нестрашны. Также популярны мужские сумки из натуральной кожи. Если говорить о принте, то предпочтение желательно отдать классической английской клетке, или попросту шотландке. Именно этот узор занимает лидирующую позицию.

Изделия представлены в самых разных цветовых решениях. При выборе цвета шарфа следует отталкиваться от своих предпочтений. Но самыми актуальными считаются: красный и бежевый в сочетании с черным. Не менее популярна и мягкая, пастельная цветовая гамма.

2) Мужская шляпа

Мода на шляпы появилась совсем недавно. И видимо девушкам это так понравилось, что они просто не могут оставить себя без подобного аксессуара. Шляпа с наличием широких полей, заломленной тульи и репсовой ленты – вот он настоящий тренд.

3) Меховая шапочка

Это изделие с виду схоже с теми, которые носили еще наши мамы. Но, это только на первый взгляд так кажется. Эта модная, теплая шапочка ни одну девушку не оставит равнодушной.

4) Шапка бини

Этот аксессуар пользуется популярностью уже не один и даже не два сезона. Их носят абсолютно все, начиная со школьниц и заканчивая кинозвездами. Можно смело сказать, что это изделие завоевало мир.

5) Съемный меховой воротник

Этот аксессуар является отголоском ретро-стиля пятидесятых годов. Съемный воротник – это очень удобно и практично, его можно надевать когда угодно, он украшает и согревает.