Cyberpunk 2077 будет доступен на Sony Playstation 5

...

Аналитики Дома Маклерского Банка Охраны Среды сделали актуальными прогнозы продажи игры Cyberpunk 2077. Подали также предсказуемый бюджет польской продукции, который может оказаться выше, чем в случае Скандалов Theft Авто V. Последняя задержка Cyberpunk 2077, несомненно, стала большим разочарованием для игроков, особенно в контексте нелестных сообщений о закулисье производства.

Однако, если судить по предварительной продаже в Steam, это не привело к снижению интереса к новой работе CD Projekt RED. Игра будет доступна на разных платформах, в том числе и на Sony Playstation 5 приобрести которую можно по ссылке https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/ps5.html. Аналитики также сохраняют оптимизм. Dom Maklerski Banku Ochrony rodowiska (DM BO) прогнозирует, что к концу года покупателям будет доставлен 21 миллион копий Cyberpunk 2077, а за 12 месяцев будет продано до 34 миллионов копий (через Comparic). Ранее результаты предполагались на уровне 25 млн (в 2020 г.) и 35,5 млн (до ноября 2021 г.).

Авторы прогноза допускают возможность «положительного сюрприза», если уровень вложений (то есть - как мы читали в предыдущем отчете DM BO, цитируемом PAP Biznes - «процент владельцев консолей, которые покупают игру») будет ближе к результатам Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption. 2, чем предполагают аналитики. Продолжающаяся эпидемия также может сделать свое дело, и потенциальные покупатели по-прежнему будут вынуждены оставаться в своих домах. Говоря о GTA V, по словам DM BO, польская игра имеет шанс превзойти Rockstar в одном отношении. Аналитики увеличили ориентировочный бюджет Cyberpunk 2077 до 1,2 млрд злотых, то есть примерно 314 млн долларов США.

Таким образом, работа студии CD Projekt RED станет одной из самых дорогих игр в истории, превысив предполагаемые 265 миллионов долларов. предназначен для производства пятой Grand Theft Auto. Если эти прогнозы верны, польский разработчик потратит на Cyberpunk 2077 почти в четыре раза больше, чем на The Witcher 3 (около 310 млн злотых без дополнений).Конечно, какие крупные циники могут сказать, что такой огромный бюджет связан не с производственными затратами, а с маркетингом. В конце концов, CD Projekt RED, как сообщается, потратила 2,5 миллиона долларов (около 9,5 миллиона злотых) на саму рекламу на Таймс-сквер в Нью-Йорке, и это не единственный элемент рекламной кампании игры.

Другое дело, что Cyberpunk 2077 - несомненно, амбициозная постановка, в чем мы могли убедиться, просматривая предыдущие трансляции из серии Night City Wire. Пятый эпизод будет транслироваться на следующей неделе, и это может быть последний визит в Ночной город перед - будем надеяться - неизбежным дебютом Cyberpunk 2077. Название выйдет 10 декабря на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X / S и PlayStation 5. Напомним, релизы для платформ девятого поколения получат специальное обновление, но только в 2021 году.