Почему стоит смотреть Дневники вампира онлайн

...

Если в поисковой строке ввести самый популярный и захватывающий сериал для подростков, то в любом случае одним из первых вы увидите «Дневники вампира». Мир уже увидел целых шесть сезонов увлекательного кинофильма, но создатели не намерены останавливаться, обещая поклонникам продолжение. Каждый актер легендарного сериала успел стать узнаваемой личностью. На многочисленных женских сайтах и в социальных сетях часто встречаются картинки с полюбившимися персонажами, а большинство девушек публикует собственные фото с новыми прическами или макияжем, пытаясь копировать полюбившихся персонажей.

Стоит признать, что кинолента действительно качественная и Дневники вампира смотреть онлайн будет лучшим времяпрепровождением для подрастающего поколения. Сюжет снят красиво, здесь много тайн, а профессиональные актеры справляются с ролями настолько мастерски, что ежедневно аудитория почитателей пополняется новыми заинтересованными личностями. Создатели и режиссеры не скупятся на яркие костюмы и неимоверные вечеринки. Каждая серия напоминает сказку, где присутствует любовь двух братьев к одной красавице.

Дневники вампира смотреть онлайн

Теперь обо всем по порядку. В центре сюжета оказалась прекрасная Елена, в которую влюбились два вампира. Естественно один персонаж хороший, а второй – плохой. Конечно же, плохой парень не привлекает девушку, и когда она узнает, что он кровожадный убийца, то начинает открыто его ненавидеть. Но внезапно ради любви к девчонке, он старается поменяться, становиться веселым собеседником и пытается завязать с пагубной привычкой, не занимаясь поисками потенциальных жертв.

Герои сериала

Чтобы не усугубляться во все тонкости сюжета, давайте по порядку познакомимся с основными героями – какими они были в начале премьеры и в кого превратились по окончанию пятого сезона.

Елена. Девушка человек, которая достаточно умна, красива и смелая. Героиня полюбила Стефана и теперь надеется прожить с избранником счастливую жизнь. В пятой части она превратилась в молодого вампира. Ей пришлось убить троих человек. Она постепенно свыкается с сущностью кровопийцы, встречается с Деймоном и параллельно учиться на врача.

Стефан. Парень вампир-вегетарианец, который влюбляется в Елену. Целеустремленный и хладнокровный юноша пытается наладить взаимоотношения с возлюбленной и старается вразумить брата и помогает родственнику найти себя. Со временем обстоятельства толкают мужчину на преступления. Потеря любимой девушки усугубила ситуацию, и теперь он подумывает навсегда покинуть город и забыть прошлое.

Деймон. Красивый вампир, от которого веет опасностью. Его жестокость к окружающим пугает. Неожиданно он стал врагом для родного брата и намерен отомстить родственнику за то, что тот увел у него девушку. Теперь парень любовник прелестной Елены. Они часто ссорятся, но потом идут жаркие сцены примирения. Парнишка по прежнему боготворит возлюбленную и боится ее потерять.

Кэтрин. Девчонка полная противоположность Елены. Она самостоятельно выбрала жизненный путь и преобразилась в вампира. Теперь красавица жаждет заполучить двух братьев, надеясь превратить их в своих любовников. Вот только пока не решила, кого из них желает больше.

Кэролайн. Героиня открыто завидует Елене, всячески пытаясь ее превзойти. Она надеется встретить свою любовь и пытается методами проб и ошибок найти достойного спутника жизни. Неожиданно лицемерная девица превратилась в настоящую Золушку. Она победила в местном конкурсе красоты и теперь окружена внимание со стороны сильного пола.

Клаус и Тайлер. Тайлер - добрый герой-оборотень, который дружит с Еленой. Он старается контролировать свой гнев и быть положительным персонажем, что дается ему крайне непросто. Вскоре он научиться контролировать свою агрессию и сознательно убивать нужных людей.

Клаус основной злодей, которому убийства приносят колоссальное удовольствие. Но к концу пятого сезона, зритель видит его, как одинокого художника, жаждущего любви и ласки.

Итак, кратко познакомившись с основными персонажами, мимо воли вырисовывается картина понятия добра и зла, что в данном фильме довольно относительна. Каждый герой убийца, но это не мешает школьникам и студентам влюбляться, дружить, соперничать и ненавидеть. Увлекательная и поучительная картина предоставлена в хорошем качестве и абсолютно бесплатно на http://lowerseries.club, где каждый может насладиться просмотром в удобное время.