Веселые приключения «Маски 2»

...

Ничто так не привлекает внимание зрителя, как фантастические приключения. Американцы часто радуют почитателем выходом новых произведений, где задействованы нестандартные личности. Зарубежным кинематографистам свойственно показывать образ безликой и скучной личности, которая ничем не приметна. Внезапно в жизни простого среднестатистического человека происходит невероятное событие, которое полностью изменит будущее и придаст скучному существованию яркие краски обыденности. Вторая часть легендарного и полюбившегося фильма Маска 2 https://kinomuza.club/5414-maska-2.html впечатляет неожиданными поворотами событий и прекрасной игрой именитых актеров.

Маска 2

Краткое описание сюжета фильма Маска 2

Неуверенный в себе рядовой банковский клерк Стэнли Ипкис работает в крупном американском банке, часто становиться объектом для издевательств со стороны окружающих. Исключением стали только близкие коллеги и давний приятель Чарли Шумейкер. Владелец ночного клуба «Коко Бонго» и известный гангстер Дориан Тайрелл замышляет свергнуть своего непосредственного босса Тино. Для осуществления коварного плана он привлекает певицу Тину Карлайл, которую отправляет в банк, где трудиться Стенли, чтобы красавица сумела записать его на макет. Он готовиться к масштабному ограблению, но не подозревает, что привлекательная девушка заинтересует парня. Тина очаровала Ипкиса с первой минуты, он жаждет посмотреть ее выступление, но ему не удается пройти в популярный клуб. Расстроенный клерк отправляется бродить по городской гавани, где внезапно находит деревянную маску. Отчаянный парнишка примеряет ее на себя и вдруг перевоплощается в зеленолицего трикстера в необычном костюме.

Мультяшный герой Маска способен изменить окружающий мир по собственному усмотрению. Неожиданно Стэнли начинает буйствовать по городским улицам, ликвидируя нескольких своих обидчиков. Утром герой встречает репортера Пегги и детектива Митча. Ребятам приходиться расследовать происшествия, которые проделал прошлой ночью неизвестный зеленый человек. Чтобы заполучить необходимые средства для участия в грандиозном спектакле Карлайл, он опять надевает маску, врывается в банк, нарушая план Дориана. В местном клубе Маска отчаянно танцует с Тиной. Близость к красавице затуманила мозги паренька, который страстно целует артистку. Тайллер не может смириться с тем, что его грандиозное ограбление сорвалось. Очередным ударом для гангстера стало то, что неизвестный не только помешал осуществить задуманное, но и уводит его девушку. Его люди пытаются схватить наглеца, но Стенли удается бежать, оставив после себя лишь клочок ткани своего костюма.

Актерский состав порадовал. Не обошлось без веселых и неординарных сцен, где Джим Керри показал свой великолепный талант и мастерство настоящей звезды современного кино.

Подробнее https://kinomuza.club