Самое главное о покупке страницы в «Инстаграм»: это должен знать каждый

...

Профиль в Instagram позволяет своему владельцу получать солидный заработок от рекламы, продажи продукции или продвижения услуг. Популярность страницы измеряется количеством подписчиков и степенью активности аудитории. Чтобы сделать пустой профиль таковым, требуется много времени, нервов и средств. Однако данный процесс можно ускорить, купив аккаунт «Инстаграм» Accs Market. Это быстрый и безопасный способ стать владельцем готовой к работе страницы.

Зачем покупать профиль в «Инстаграм»

Сегодня 70% продаж осуществляется через Интернет. Именно поэтому многие бизнесмены выбирают Instagram для увеличения прибыли. Данная платформа предлагает ряд возможностей для раскрутки бизнеса. Это лучший способ заявить о своей продукции на весь мир.

Однако даже в социальных сетях довольно большая конкуренция. Чтобы вашей страницей заинтересовались, она должна быть раскрученной. Мало кто рискнет заказывать товар на странице, у которой максимум 50 подписчиков. Даже если вы планируете приобрести страницу не для раскрутки бизнеса, а для ведения собственного блога, то в данном случае также значение имеет количество подписок, так как от этого зависит активность. Раскрученные профили актуальны для людей, которые хотят показать друзьям свою популярность. В современном мире она зачастую определяется количеством подписчиков.

Как не странно, но приобретая готовые профили вы еще и экономите 2 самых важных ресурса: деньги и время. Если вы будете самостоятельно создавать страницу с нуля, то вам потребуется воспользоваться услугами пиар-компаний. Чтобы на ваш профиль подписалось желаемое количество людей, потребуется запастись терпением.

Что важно знать, чтобы безопасно купить аккаунт

Желая приобрести страницу в популярной социальной сети, стоит быть предельно внимательным. Сегодня довольно много мошенников, продающих «пустые» странички. Чтобы не наткнуться на них, выбирайте только надежные и проверенные площадки. Чтобы купить аккаунт «Инстаграм», который полностью оправдает все ваши ожидания, учитывайте следующие рекомендации:

  1. Проанализировать рынок. Выявите среднюю стоимость профиля. Слишком низкая цена за профиль с большим количеством живых подписчиков должна вас насторожить.

  2. Определитесь, какая аудитория нужна именно вам. Сегодня продаются аккаунты как с ботами, так и с реальной аудиторией.

  3. Если продавец отказывается дать ссылку на заинтересовавший вас аккаунт, то это повод насторожиться. Честным компаниям скрывать нечего, а вот покупать «кота в мешке» чревато для вас неприятным последствиями.

  4. В продаже представлены 2 вида профилей: активированные и неактивированные. В первом случае к странице уже привязан телефонный номер или почта. Неактивированные не имеют привязки к определенной симке.

После покупки страницы вам должен быть предоставлен не только логин и пароль, но и все права на ведение аккаунта. Зачастую в комплекте идет еще и почта.