Сэлфи палка для Люмии

...

Постоянные фотографий и регулярных сэлфи стали обыденность не только в праздничные дни, но и в обычные будни. Если при первом появлении фронтальных камер на наших телефонах мы слабо замечали все недостатки качества сделанных фотографий, то с каждым годом требования пользователей неизменно растут. Для того, чтобы фотографии получались более масштабными, не было эффекта наезда на лицо, ведущими компаниями-разработчиками были созданы сэлфи палка для Люмии или же, как ее еще называют, монопод.

Сэлфи палка подойдет практически на любой телефон из серии Android, iOS, Windows Phone. Вам не нужно проводить кучу замысловатых процедур для подключения монопода. При использовании палки для сэлфи Вы сможете увеличить расстояние от камеры до вас. Это откроет возможности, которые ранее были недоступны. Как правило, оно не превышает 1 метра.

Сэлфи палка для Люмии идеально подойдет для любителей путешествий, ведь там очень важно захватить как можно больше событий и поместить их в одну эмоциональную фотографию. Как начать пользование моноподом: Вам необходимо закрепить свою Nokia Lumia в специальное крепление для телефона. Необходимо проверить, чтобы устройство сидело плотно и не выскакивало. Далее, необходимо на телефоне выставить режим фотографии "Таймер" для того, чтобы было время выстроить нужный для себя ракурс.

Остается только ждать когда истечет время таймера и камера сделает фотографию. Сэлфи палка для Люмии: работа с разными модификациями подключений

На рынке представлены различные модели селфи палок, каждая из которых имеет свой тип взаимодействия с устройство. Так, пользование Bluetooth моноподом предполагает следующие мероприятия:

Также закрепить телефон в креплении. Для качественных фотографий поможет кольцевая лампа. Далее, с помощью Bluetooth в вашем телефоне нужно найти и подключить пульт, благодаря которому и будет осуществляться съемка. Требуется только выбор наиболее оптимального ракурса для съемки. При помощи пульта (нажатия кнопки) сделать фотографию.

К покупке такого важного оборудования, которым вы наверняка будете пользоваться каждый день, нужно подойти с максимальной ответственностью.