Cпектрофотометр для медицинских и лабораторных исследований

...

Фотометрирование проб – методика, применяемая в практике клинических и биохимических лабораторий, санитарно-эпидемиологических служб, в пищевой и металлургической индустрии с использованием электронного оптического устройства спектрофотометр. При проведении исследований возможно использование высокотехнологичных, современных устройств, использующих два световых потока для обработки опытного и контрольного растворов. В случае же необходимости приобретения бюджетного оборудования, компания «Украналитика» предлагает выбрать качественный, простой в использовании фотометр фотоэлектрический, использующий один световой поток и позволяющий получить максимально точные данные, сравнимые с результатом применения более дорогих моделей!

Вашей клинической лаборатории необходим надежный, не вызывающий трудностей в калибровке и применении фотометр медицинский? В каталоге ООО «Украналитика» вы найдете проверенные, недорогие модели, обеспечивающие высокое качество исследований, позволяющие с безупречной точностью определить содержание гемоглобина или сахара крови, проводить востребованные биохимические исследования. Любой выбранный вами фотометр:

  • компактен и прост в использовании;
  • имеет необходимую сертификацию;
  • отличается высочайшим качеством изготовления!

Позвоните консультанту компании «Украналитика», чтобы фотометр купить с гарантией долговечности работы и по самой оптимальной стоимости!

Качественный спектрофотометр: цена в ООО «Украналитика» - ниже всех!

Для проведения ответственных, высокоточных исследований потребовалось выгодно, экономно и оперативно спектрофотометр купить? Украина, ООО «Украналитика»: только в нашем каталоге собраны наиболее актуальные в среде профессионалов модели ведущих производителей! Выбирая поставщика оборудования, обратите внимание: наша команда предлагает к приобретению исключительно оригинальный, сертифицированный товар, а на каждый спектрофотометр цена для наших клиентов – наиболее оптимальна. Кроме того:

  • ассортимент представлен широким выбором устройств;
  • вы сможете подобрать как бюджетные, так и ультрасовременные модели;
  • мы поможем в подборе приборов соответственно вашим потребностям.

Желаете быстро выбрать спектрофотометр, купить высококачественное оборудование и по наиболее доступным ценам? Воспользуйтесь каталогом ООО «Украналитика!