Денис Ким: В планах федерации участие в Чемпионате России в ноябре в Новосибирске

...

"Мы рассчитываем на успешные выступления крымчан на национальном турнире. Два спортсмена весовой категории 60 килограммов уже не раз подтверждали высокий уровень подготовки, это мужчины. Также, мы уверены, что девушки не останутся без медалей. Это наш новый Мастер спорта Анастасия Коржова и Ольга Кваскова, ставшая призёром минувшего Первенства России и переходящая в этом году в категорию "взрослые", – сообщил вице-президент крымской федерации каратэ Денис Ким.
 
Также Денис Ким отметил, что сейчас у крымский спортсменов очень плотный тренировочный график: "Готовимся к будущим стартам, график – "от сборов, до сборов".
 
Вице-президент федерации каратэ Крыма, генеральный директор Торгового Дома "ТЭС" Эдуард Бейм сообщил, что в настоящее время, все проблемы, стоящие перед федерацией, возникшие в связи с карантинными мероприятиями, успешно решаются: "Поддержка спорта – один из приоритетов в большом кейсе социальных программ, реализуемых компанией "ТЭС". Для энергетического лидера региона – это системная программа, которая осуществляется уже много лет", – сообщил Эдуард Бейм.
 
Напомним что Торговый Дом "ТЭС" является постоянным спонсором многих массовых мероприятий, связанных с каратэ в республике Крым, а также поддержки крымских спортсменов, благодаря которой ребята участвуют в разных соревнованиях и чемпионатах Российской Федерации, а также в мероприятиях международного масштаба, сообщает newc.info.
 
Справка: Группа компаний "ТЭС" – крупное топливно-энергетическое предприятие крымского полуострова, с 28-летним опытом работы. "ТЭС" включает в себя 67 автозаправочных комплексов в Крыму и Севастополе, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС "ТЭС" проходит около 1,5 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК "ТЭС" являются более тысячи крымских компаний.