Как заработать на расширениях для браузера

...

Один из простейших способов заработать деньги в Интернете – просмотр рекламы через расширения для браузера. От пользователя не требуется совершение каких-либо сложных действий, а зачастую и саму рекламу смотреть необязательно – достаточно держать браузер открытым.

Какие расширения подойдут для заработка

Проектов, предлагающих заработать на рекламе, много. Рассмотрим самые популярные из них:

  • Teaser – за всплывающие баннеры сервис платит по 1 копейке, за переходы по рекламе предусмотрены бонусы. Можно найти дополнительные задания в личном кабинете, такие как регистрация на сайтах, скачивание программ и др.
  • Surfearner – реклама на этом сервисе встраивается в сайты, посещаемые пользователем. Также предусмотрены дополнительные источники заработка на выполнении различных заданий и просмотре видео.
  • Xteaser – оплата за всплывающие тизеры от 1 до 3 копеек (зависит от времени просмотра рекламы)
  • Payad.me – в этом расширении можно самостоятельно выбрать тематику просматриваемой рекламы. Самым активным пользователям открывается доступ к более дорогим заданиям.
  • WMRok – как и предыдущие аналоги расширение имеет возможность дополнительного заработка на заданиях. Предусмотрена реферальная программа.

Сколько зарабатывают на просмотре рекламных баннеров

Заработок на расширениях, мягко говоря, небольшой. За пару недель с одного расширения капает от 2 до 4 рублей. Конечно, всё зависит от активности пользователя в браузере и количестве расширений. Ничто не мешает установить хоть 20 штук сразу и с каждого получать небольшой пассивный доход. Важно отметить, что это приблизительные цифры, и в расчёт не берутся дополнительные задания, которые доступны почти в каждом расширении.

Узнайте "как установить тор браузер", это будет полезно для сохранения анонимности при посещении сайтов.

Как заработать больше

Проявив некоторую активность, заработок на расширениях возможно увеличить в несколько раз:

  • Выполнение дополнительных заданий в расширениях принесёт большую прибыль. Как правило, такие задания не требуют много сил и времени для выполнения.
  • Участие в реферальной программе существенно увеличит доход. Почти каждое расширение имеет возможность привлечения рефералов, с которых реферер получит определённый процент. Чем больше рефералов – тем выше прибыль.
  • Стоит установить как можно больше расширений для просмотра рекламы. Чтобы реклама не мешала и не затрудняла работу в Интернете, её можно настроить по своему усмотрению.
  • Лучше оставлять браузер открытым как можно дольше. Если включенный компьютер не мешает человеку, оставить его в рабочем состоянии можно даже на ночь.

С расширений не заработать больших денег, но этот вариант заработка один из самых доступных и прекрасно подойдёт новичкам.