Проектирование пожарной сигнализации

...

Работа наших проектировщиков тесно связана с научно-исследовательским институтом пожарной безопасности МЧС РБ, что обеспечивает высокую проработанность подготавливаемой проектно-сметной документации в соответствии с актуальными нормативно-правовыми актами и ТКП.

Важность работы по проектированию пожарной автоматики обусловлена высокой степенью ответственности специалистов-проектировщиков на этапе выполнения своей работы. Допущенные и не исправленные ошибки на стадии проектирования очень часто являются причиной значительного возрастания стоимости проекта и обслуживания системы автоматической пожарной сигнализации в будущем. Именно поэтому выбор организации для делегирования ей функций по проектированию АСПС или СПС должен быть тщательно обоснован и выверен.

На сегодняшний день серьезных компаний, осуществляющих комплекс услуг по проектированию автоматических систем пожарной сигнализации, в Республике Беларусь не так много, что обусловлено сложностью получения юридическим лицом разрешительных документов (лицензии) на право осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности. Большинство проектных организаций имеют постоянных клиентов в лице Министерства строительства и архитектуры, что обеспечивает их работой на многие месяцы вперед. Такие организации, как правило, не берутся за проектирование пожарной автоматики на небольших объектах.

Мы же придерживаемся несколько иных принципов работы с нашими клиентами. Для нас каждый клиент – золото.

Обратившись к нам за разработкой проекта на пожарную сигнализацию, вы получаете:

1. Индивидуальный подход к решению поставленных задач.

2. Своевременное выполнение услуг по проектированию пожарной автоматики в соответствии с согласованным графиком работ.

3. Качественное выполнение проектных изысканий.

4. Доступную стоимость оказываемых нами услуг по проектированию систем автоматической пожарной сигнализации.

Качественная сигнализация для дома – залог успешного функционирования вашей системы безопасности!