Эффективные и высокодоходные способы монетизации вашего сайта

...

Начать получать доход с вашего сайта непросто. Эти советы, помогут вам на старте.

 

1. Регулярно следите за технической исправностью сайта, если вас заразили, удалить вирус с сайта помогут надежные специалисты. Также на сайте должны все стили работать согласно дизайна, нужно следить чтобы они не поехали.

2.Партнёрский маркетинг (или реферальные программы) Пример успешного партнерского сайта: Booking.соm. Он является одним из самых действенных способов начать зарабатывать на вашем сайте. Для начала найдите товар, понравившийся вам и подходящий для рекомендации другим людям. Далее вы рекомендуете и рекламируете продукт на вашем сайте или подписчикам.

Если товар интересен людям, они нажимают на реферальную ссылку и покупают товар (пока вы получаете процент от его стоимости). Комиссия обычно составляет от 30% до 70% стоимости товара или услуги. Это значит, что если ваш процент составляет 50%, и вы рекламируете что-то стоимостью 6000 рублей, вы получите 3000 рублей за простую рекламу. Неплохое дело, так ?! Где вы можете найти товар для рекламы? Вы можете например подключиться к реферальной системе AliExpress. Это работает и приносит прибыль многим людям

3.Плата «За клик». Google AdSense позволяет издателям стать частью огромной рекламной сети Google, чтобы рекламодатели размещали рекламу на своих сайтах. Плюс этого метода — простота. После вашей регистрации, Google поместит в ваш сайт специальный код, определяющий содержание вашего сайта, чтобы показывать релевантные рекламные объявления. Скажем, ваш сайт посвящён литературе, тогда системы наполнит его рекламой книг, и сервисов по теме.

За каждое нажатие по рекламному баннеру на вашем сайте вы будете получать доход. (Очень просто, не так ли?) Ваш доход может быть где-то от 40 до 300 рублей за клик. Если ваш сайт достаточно популярен, вы можете зарабатывать огромные деньги. Как стать участником Google Adsense? Просто подайте заявку на участие. Перед подачей убедитесь, что вы придерживаетесь всех правил. У Google они очень строгие, поэтому иногда трудно получить согласие.

4. Продавайте рекламные места. Просто продавайте свое рекламное место компаниям, спонсирующим разные сайты. Просто укажите цену за рекламное место, например рекламный баннер будет стоить х рублей в месяц. Вы получите оплату в зависимости от количества посетителей, перешедших по рекламе. Обычно указывается сумма за тысячу показов. Вы могли бы видеть это как 300 рублей за тысячу показов.

Обращаем внимание, что при большом числе посетителей сайта, он становится лакомым кусочком для злоумышленников. Достаточно зазеваться с обновлением и он будет взломан и заражен. Но не беда, на сайте http://www.secbot.org/udalit-virus-s-saita/ вы сможете заказать услугу лечения от вирусов.

Если ваш сайт посещает 100 000 человек в месяц, цена объявления конвертируется в 30000 рублей. Преимущество этого способа заключается в том, что если ваш сайт проводит много трафика из разных источников, ваша цена баннерной рекламы может дойти до 5000 долларов за месяц! Предсказуем минусом является то, что если ваш сайт не популярен, вы не можете ожидать большого заработка. Другой распространенный способ продажи рекламы на вашем сайте — прямая цена.

Вы указываете цену и получаете аванс в начале каждого месяца. Эта цена, как правило, является фиксированной платой, не привязанной к кликам. Вот три самых простых способа монетизировать свой собственный сайт и начать зарабатывать на нём деньги. Конечно существует множество других способов монетизации, которые могут принести гораздо больше денег, но эти три способа направлены на то, чтобы задать старт вашим заработкам. Удачи.