День Святого Валентина: как удивить любимого

...

В последние десятилетия набирает популярности празднование 14 февраля - Дня Святого Валентина. В большем случае инициаторами и организаторами празднования является прекрасная половина населения. Женщина более чувственное и романтическое создание. И она прекрасно знает как удивить, соблазнить доставить душевное удовольствие в этот день себе и своему любимому.

Эта статья возможно поможет Вам организовать этот день и сделать его незабываемым для двух любящих сердец.

Начинать нужно с себя и своей внешности

В этот день Вам просто необходимо выглядеть ослепительно и быть в хорошем настроении, постарайтесь не думать о плохом, о проблемах и о работе.

Вы должны сиять позитивом и ослепительной улыбкой. В этом Вам поможет расслабляющая ванна с успокоительными травами. Только не усните там, а то не останется времени для сюрприза.

Сделайте полезную маску для лица и массаж. Оденьте что-нибудь красивое и сексуальное. Желательно купить обновку заблаговременно, чтобы встретить любимого в новом потрясающем наряде. Постарайтесь освободить себя в этот день от лишних хлопот и отложить все дела на следующий день.

Если праздник припадает в рабочий день, то необходимо пораньше освободиться на работе, чтобы успеть приготовить приятный сюрприз мужчине.

Теперь следует подготовить место, где Вы собираетесь провести этот вечер

Не бойтесь быть банальными. В этот день все Ваши хорошие поступки и идеи оценятся мужчиной как приятный сюрприз. Украсить комнату можно ароматическими свечами, лепестками роз. Создавая интимную обстановку не забудьте про музыку, поставьте песня песня Танцы в моей кровати, намекая на продолжение. Она должна быть тихой, спокойной и расслабляющей.

Приготовьте вкусный и легкий ужин

В этом Ваша фантазия Вас не подведет. В основное меню можно добавить фрукты и вино. Трапезничать лучше всего на полу.

Встретьте своего суженого с улыбкой, игривыми искорками в глазах и со словами, описывающими ваши чувства к нему. Для более потрясающего эффекта при входе завяжите ему глаза. Пусть Ваши старания будут приятным сюрпризом для него. После ужина сделайте любимому легкий массаж.

Если Вы давно живете вместе, то можете показать ему стриптиз. Его это так же удивит. И он обязательно отблагодарит Вас за все старания. Ведь День Святого Валентина для того и придумали, чтобы дать возможность показать свою любовь к партнеру.

Не стесняйтесь проявлять себя

Включите все свое обаяние В День Всех Влюбленных и увидите положительный результат. Вечер будет захватывающим и приятным для Вас обоих.

Любите друг друга. Будьте счастливы не только 14 февраля, но и всю Вашу совместную жизнь.