Посевной материал ярового ячменя с высоким процентом белка

...

Ежегодно в Украине с каждого гектара выращивается по несколько тонн ярового ячменя. Поскольку данное сельскохозяйственное растение применяет во многих отраслях, такие цифры побуждают многих аграриев заняться высадкой семян высокобелковой культуры, используя плоды в качестве корма для животных, а также в пищевой промышленности.

Высокопроизводительные сорта ярового ячменя можно найти в компании «Semelita». Ее линейка состоит из двух видов посевного материала, которые представлены немецким и датским оригинаторами -https://semelita.com.ua/rus/produkty/yachmin-iaryi. Эти изделия хорошо растут на плодородных украинских черноземах, а также почвах Полесья. Кроме того, они хорошей силой стартового роста, пластичностью к местным условиям выращивания, а также устойчивостью к болезням и полеганию. Перспективные гибриды также славятся большим количеством всходов. Используя эффективные агропрепараты в обязательном порядке, земледельцы смогут достигнуть успехов, небывалых прежде.

Обращаясь к сервису отечественного бренда, заказчики имеют возможность оценить следующие достоинства:

  1. Разнообразие товаров.
  2. Консультационная поддержка.
  3. Гарантированное качество.
  4. Актуальные расценки.
  5. Доставка по всей стране.

Все семена герметично запакованы в большие биг-беги, которые не подвержены пагубному влиянию извне. Благодаря этому, в какой бы регион не предстояла отправка, заказчики будут уверены в том, что их приобретение не пострадает.

Оптовая скупка семян на привлекательных условиях

Приняв во внимание услуги проверенного торговой марки, клиенты могут испытать полную уверенность в том, что приняли мудрое решение. И это будет возможно не только благодаря хорошему обслуживанию, но и приемлемому формированию цен. Поскольку семена сельскохозяйственных культур имеет доступную ценовую категорию, абсолютное большинство земледельцев может позволить себе оптовое приобретение. При этом сумма, которую придется потратить, не нанесет непоправимо ущерба бюджету покупателей, ведь компания заботится об аграриях и делает свой вклад в развитие хозяйства Украины.

Помимо качественных семян, собственница бренда – компания «Vitagro Partner» также может предложить уникальную программу, по которой выращивать урожай можно будет совместными силами. Детальную информацию о заключении этой деловой сделки можно узнать, обратившись к менеджеру.