Скачать мод на автомобили для Майнкрафт ПЕ

...

Скачивайте моды на автомобили на Майнкрафт 1.16 бесплатно и получите доступ к множеству средств передвижения.

Лучшие моды на автомобили на Minecraft PE

В данном топе представлены лучшие моды для Майнкрафт ПЕ, призванные облегчить передвижение игрока по миру: https://minecraftandroid.ru/mody/. При этом, можно данный транспорт использовать для переноса ресурсов или даже жилья.

Дом-машина

Данное дополнение вносит в Minecraft PE специальную машину, у которой есть прицеп – дом. Внутри него можно полноценно жить и путешествовать. Очень удобно на нем ездить в походы и кемпинги.

В автомобиле есть четыре места учитывая водителя. А вот в доме-прицепе уже есть два спальных места. Конечно, есть и кухня, и гардероб, куда может поместиться много брони. В багажном отсеке можно перевозить остальные вещи, еду и инструменты.

Мотоспорт

Модификация Мотоспорт позволит игрокам создавать различные гонки и соревнования в Minecraft PE. Для этого в игру интегрированы 20 машин с различными конфигурациями.

К примеру, для дальних дистанций очень хорошо подойдет Ниссан или Ауди. У них очень большой ресурс двигателя и подвески. Но если вас интересует заезд по полям и рекам, то лучше выбрать Багги. Этот экспонат может ездить практически по любым поверхностям, даже в зимнем биоме.

Механические машины

Данный мод на машины в Minecraft PE приносит в игру автомобиль, который здесь имеется в двух конфигурациях: новой и старой.

Старый автомобиль выполнен в стиле ретро и имеет соответствующий дизайн. Внутри есть всего одно, водительское место. Его можно покрасить во все 16 цветов простым нажатием красителя по задней части.

В салоне есть экран мультимедиа, который переведен на 29 языков. Стоит отметить, что каждый из экземпляров имеет аудио сопровождение и красивую анимацию колес, багажника, руля и других деталей.

По сути, новый формат авто отличается существенно только внешним видом, ведь он здесь больше похож на футуристический или модерн стиль. В салоне уже есть 2 места, учитывая водителя. Кроме того, для перевозки ресурсов в Майнкрафт ПЕ есть целых пять слотов в багажнике для блоков и еды.

Гольф-мобиль

Гольф мобиль больше подойдет не для путешествий, а для перемещения по своим землям, локациям. Обусловлено это тем, что скорость на ровной плоскости будет мала, а на холмах практически передвигаться невозможно.

Можно использовать гольф мобиль для его прямого предназначения или для перемещения по территории дома, дачи или фермы.

Скачать лучшие моды на автомобили на Minecraft PE

Устанавливайте мод на машины для Майнкрафт ПЕ на андроид: https://minecraftandroid.ru/mod-mashiny/, передвигайтесь на ауди, доме-прицепе, а также механических и гольф автомобилях.