ЖК Domino в СПб

...

На северо-западе Санкт-Петербурга находится один из самых больших районов города - Приморский район. Именно там строится жилищный комплекс Домино. В общей сложности строится шесть секций уровня Бизнес-лайт, детально можно узнать тут. Строительство жилищного комплекса будет продолжаться уще два года и планируется завершится в 2022 году. 

Здания находятся на небольшом удалении от метро Черная речка, для того чтобы воспользоваться общественным транспортом достаточно будет 5 минутной быстрой пешей прогулки. Под застройку выделен участок сто пятьдеся соток. Застройкой занимается компания Эталон ЛенСпецСМУ, которая специализируется на строительстве крупных жилых объектов.

Основной идеей, которой придерживались дизайнеры при разработке и определении концепции будущего жилого квартала - архитектурный минимализм. Красивое оформление фасадов зданий будет оформлено гранитом и рельефной штукатуркой, а также терракотовыми панелями. Для дополнения декор будет оформлен решетками, крупными витражными окнами.

В жилищном комплексе будет построено более трех сотен квартир, площадь и планировка которых различны и составляют от 38 до 48 кв.м. - однокомнатные, в пределах 70 квадратных метров двух комнатные и около ста квадратных метров - трехкомнатные квартиры. Кроме этого предустмотрены четырех комнатыне и пяти комнатные квартиры индивидуальных размеров. Каждый этаж зданий вмещает от четырех до шести квартир. Для желающих получить квартиры с готовым ремонтом, нужно будет оформлять отдельные заявки, остальные квартиры будут передаваться без ремонта.

Элементы отделки которые входят в услугу ремонта:

  • отделка санузлов керамической плиткой
  • монтаж ламината во всех комнатах 
  • приклеивание обоев на стены жилых помещений
  • монтаж сантехнического оборудования
  • установка межкомнатных дверей
  • установка входной двери

Во дворах не предусмотрена парковка автомобилей, на территории общего пользования планируется установка игровых и спортивных площадок, велосипедных дорожек. 

Часть площадей будет отдано под коммерческую недвижимость. А на подземных этажах будет размещен паркинг. 

Инфраструктура района хорошо развита, при этом она отлично подходит для людей желающих жить в спокойном районе, так как в Приморском районе не очень много торгово-развлекательных объектов. А Строгановский парк позволит отлично провести время или осуществить пробежку. 

Для того чтобы добраться до жилищыного комплекса Domino необходимо выйти на станции метро Черная речка, перейти на противоположную сторону улицы Торжковская, и продолжать движение по ней в течении от пяти до восьми минут. Можно воспользоваться общественными транспортом: трамваями номер двадцать один, сорок и сорок восемь, маршрутками или автобусами номер двадцать пять, тридцать три, сорок шесть, сто тридцать семь. 

Для владельцев автомобилей доступны транспортные магистрали Приморского проспекта, Большой Сампсониевский проспект и другие.