Обзор онлайн игры Blade and Soul

...

Blade and Soul это не классическая онлайн RPG. Она представляет собой некий файтинг, позволяющий игроку не только почувствовать себя настоящим героем аниме, но и делать множество всевозможных трюков.

Несмотря на то, что сюжетную линию Blade and Soul нельзя назвать новаторской, она по-своему интересна. История, начавшаяся с гибели вашего учителя, впоследствии развивается по стандартному сценарию. Герой, движимый желанием отомстить, старается стать сильнее, чтобы покарать обидчиков. По мере прохождения игры пользователь сможет посмотреть не один интересный ролик. У геймеров, достигших максимального уровня, появится стойкое ощущение, что история только начинает набирать обороты. Поэтому логично предположить, что в будущих обновлениях появится продолжение сюжета.

Также нельзя не упомянуть о механике игровых боевых сцен Blade and Soul. Она настолько великолепна, что заслуживает самых лестных отзывов. Анимация ударов, графические и звуковые эффекты соответствуют лучшим традициям файтинга. Для создания иллюзии постоянного мультфильма, сюжет которого зависит от самих пользователей, разработчики воспользовались глянцевыми текстурами.

Классы в Blade and Soul

В Blade and Soul представлено четыре расы персонажей. Известные всем люди будут объединены в единую группу под названием Джин. Представительницы прекрасного пола смогут сыграть за настоящих воительниц Кун. Раса Гон представлена самыми крупными потомками драконов, а миловидные сказочные создания получили название Лин. Кроме того, всем расам доступны все игровые классы. В корейской версии их всего восемь, но после обновления к ним добавится еще два. Любители боевых искусств смогут сыграть за Кунг-фу мастера, кулаки которого позволят ощутить себя героем настоящего боевика. Самым медлительным классом станет Разрушитель, вооруженный внушительным топором.

На сайте strelyaj.ru представлен широкий выбор онлайн игры эволюция.

Что касается боевой системы, то она основана на принципе полузахвата цели. В зависимости от ситуации и места расположения противника, пользователь сможет применить не более восьми навыков. В целом, геймеру гарантирована прекрасная динамика боя со всевозможными прыжками.

Blade and Soul отличается от прочих MMO тем, что в ней присутствует система усталости, ограничивающая игровой процесс только верхней планкой опыта. Доходы можно получать не только от выполнения квестов, но и от торговли на аукционе.