Скачать Майнкрафт 1.16.20 на андроид бесплатно

...

Скачайте Minecraft PE 1.16.20 Nether Update на Андроид бесплатно с рабочим Xbox Live и знакомьтесь с совершенно новым Адским миром!

Что нового в Майнкрафт 1.16.20 на Андроид?

Адский мир на протяжении долгого времени оставался измененным. Поэтому, с годами находиться в этом мире становилось всё скучнее.

Разработчики решили исправить это и выпустили долгожданное Адское обновление. В Minecraft PE 1.16.20 появились новые мобы, биомы и блоки: https://minecraft16.net/minecraft-pe-1-16/.

Биомы

С выходом Майнкрафт 1.16.20 игра пополнилась пятью новыми биомами: базальтовая дельта, остатки бастиона, багровый и искажённые леса и долина песка душ.

Сверху на фотографии показаны искажённые леса. И не спроста данная локация так называется, ведь тут всё не так, как должно быть в норме.

Также стоит отметить, что в искажённых лесах обитает большое количество странников Края.

Мобы

В новых локациях должны проживать новые мобы. Именно по этой причине в Minecraft PE 1.16.20 на Андроид появилось целых 5 новых мобов:

  • Хоглин: Громадное существо, обитающее в багровом лесу. Единственный моб, с которого выпадает мясо в Аду.
  • Пиглин: Живут рядом с хоглинами. Очень любят золото и готовы за него торговать.
  • Брутальный пиглин: Более жестокий вид пиглина, охраняющий сокровища в остатках бастиона.
  • Страйдер: Единственное приручаемое существо в нижнем мире. Нейтрален к игроку.
  • Зоглин: Хоглин при попадании в обычный мир в Майнкрафт 1.16.20 превращается в зоглина.

Кстати, брутальные пиглины не отвлекаются на золото, а это означает, что с ними нужно только сражаться.

Блоки

С релизом Майнкрафт 1.16.20 на Андроид у пользователя появилась очень интересная возможность. Теперь он может возрождаться прямо в Аду.

А возможно это при помощи нового блока, появившегося в Minecraft PE 1.16.20 - якоря возрождения. Скрафтить его можно из 6 плачущих обсидианов и трёх светящихся камней. Для работы якоря возрождения необходимо зарядить его светящимися камнями.

Также в Адском обновлении появились такие блоки, как мишень, магнетит и позолоченный базальт.

Незерит

В Майнкрафт 1.16.20 любимый игроками алмаз уступил по прочности новому материалу - незериту. Для добычи одного слитка незерита сперва необходимо спуститься в нижний мир.

Там на высоте 13-22 блоков нужно добыть алмазной или незеритовой киркой руду древних остатков.

После её переплавки получится незеритовый скрап. А соединием четырёх золотых слитков с таким же количеством незеритовых скрапов можно получить цельный слиток незерита.

Интересно: Незеритовые вещи не горят в лаве.

Скачать Minecraft PE 1.16.20 на Андроид

Установите Майнкрафт 1.16.20 на android устройства с рабочим Xbox Live: https://minecraft16.net/minecraft-pe-1-16-1/, выживайте в новом измерении кубического мира!