Обзор планшета Apple iPad Pro 2020

...

Планшет Apple iPad Pro 2020  с успехом заменит в вашем доме несколько цифровых устройств. И даже более. Как и вся яблочная продукция, в своей ценовой категории он заметно выделятся. Примерно так, как отличается инопланетянин от обычного человека.

Тех, кто познакомится с ним поближе, ожидают приятные сюрпризы.

Внеземной разум плюс здешняя практичность

Для планшета четвертого поколения характерно идеальное сочетание высокого качества сборки, дизайна и функциональности.

Операционная система iOS - суперинтеллект, с которым все приложения работают плавно и точно, как часы. С мощнейшим процессором вы открываете большие файлы за считанные секунды, и с легкостью работаете одновременно со многими программами. Такая "начинка" минимум 3 года будет безупречно справляться с современнейшими программами и играми.

Как все пришельцы, он не лишен телепатических способностей. Беспроводные интерфейсы планшета поддерживают сети всех диапазонов. Так что, поверьте, если есть сеть, то с интернетом проблем не будет.

А с двумя камерами вы сможете делать качественные фотоснимки и снимать видео. При интернет-общении собеседник будет видеть вас так отчетливо, как будто находится рядом.

Представьте, после целого дня активного пользования планшетом заряд батареи не иссякает И если по какой-то причине он вам долгое время не понадобится, то даже после 2-х недель ожидания планшет полностью готов к работе. Вселенская выносливость! А зарядить устройство можно менее чем за 5 часов.

Инопланетный гипнотический эффект

Однажды взяв в руки планшет iPad Pro 2020, вы уже не захотите с ним расставаться.

И не только из-за приятного на ощупь материала корпуса, здесь что-то большее. Возможно, он и правда управляет нашим сознанием... Главное, что все ничего, содержат часы приятных моментов, проведенных в изучении всех функций планшета.

Ваши дети будут в восторге от игр и мультфильмов на ярком экране. Все цвета одинаково четко видны под любым углом. А когда ваш сын закончит "рубится" в любимую стрелялку, в высокой четкости передачи вы убедитесь сами при чтении документов. Даже примечания мелким шрифтом отчетливо читаются и без увеличения масштаба.

Вот они, преимущества инновационного дисплея Retina - космическое совершенство технологий.

Легкий межгалактический стиль

Узнаваемый дизайн планшета настолько же прост, насколько актуален. iPad Pro 2020   не нуждается в наворотах: белый или черный цвета корпуса выгодно подчеркнут яркость дисплея.

Корпус толщиной 9 мм, как шариковая ручка, и еще тоньше, чем в предыдущих моделях.

Монолитный планшет удобно держать и взрослым, и детям.

Чтобы почувствовать звездное качество, вам не нужно исследовать космос. Apple iPad Pro 2020  - это планшет для развлечений, которым пользуешься сразу после покупки, не копаясь в инструкциях.

Впору задуматься, а не читает ли он ваши мысли...