Для чего компаниям необходим SERM?

...

Управление репутацией очень важное направление, которое необходимо прорабатывать для большинства известных компаний. Интернет позволяет не только быстро обмениваться полезной информацией, но и может стать оружием в руках конкурентов, желающих очернить или выставить в негативном свете деятельность компании.

SERM (Search Engine Reputation Management) это работа с поисковой выдачей, с определением негатива и планомерным вытеснением его из ТОП выдачи поисковых систем. При этом можно купить SERM услугу. Насыщение поисковой выдачи положительными упоминаниями и отзывами. Работы как правило ведутся с поисковыми системами Google и Яндекс.

Тотальное большинство людей перед принятием решения о заказе услуги, приобретением товара или работой с какой-либо организацией, обращаются в поисковики с целью узнать, что о вас написали. Как правило внимание людей сосредотачивается на первых пяти ссылках выдачи, с 6 по 10 позицию просматривается значительно меньше людей. Ну а переходы на вторую-третью страницу осуществляет ничтожно малое число пользователей интернета.

SERM услуги агентства Adves в первую очередь будут необходимы компаниям с имеющимися негативными отзывами. С отрицательными рейтингами на всевозможных площадках. С хорошо подготовленными разгромными статьями, заказанными конкурентами и реальными клиентами, недовольными полученными услугами или товарами. А также тем, у кого отрицательные отзывы написанные давно находятся в верху поисковой выдачи, а более поздние положительные отзывы, не поднимаются в ТОП.

Агентство Adves занимается улучшением репутации более восьми лет, за это время выведено из кризисных ситуаций множество компаний не только в Российской Федерации, но и в ближнем зарубежье.

Команда Adves состоит из большого числа настоящих профессионалов, среди которых ведущие эксперты таких Digital гигантов, как Миралинкс. Связь с крупными компаниями позволяет эффективно влиять на репутацию клиентов в онлайн СМИ и интернете и вы можете SERM заказать услугу.

Список услуг компании Adves:

  • Удаление негатива
  • Снижение влияния отрицательных публикаций из ТОП-10 выдачи Google и Яндекс
  • Контакт с модераторами площадок на которых размещены негативные отзывы и удаление их
  • Работа с репутацией на рынках РФ и зарубежья
  • Юридическая поддержка клиентов
  • Публикация положительных материалов
  • Продвижение PR статей в поисковых системах