Игра real racing 2

...

Представляем вашему вниманию лучшую во всех отношениях гонку для телефонов real racing 2, изменившая сознание сначала владельцев iPhone'ов, а за тем и многочисленную армию Android пользователей. Игра real racing 2 для android на самом деле стала революцией в мире андроид игр и не случайно.

Это, пожалуй, самый реалистичный гоночный симулятор для мобильных устройств. Чем же так выделяется real racing 2 apk среди других гонок на андроид?

Первое о чем хочется сказать, это графика. Она просто потрясает воображение и превосходит некоторые игры для персональных компьютеров. Кроме невероятно красивой фотореалистичной картинки в real racing 2 проработанная физика поведения машины и система повреждений. Если к реалистичной физики в гоночных симуляторах для android мы привыкли, то видеть крайне реалистично разбивающуюся машину - в диковинку. Разбивается не только ваша машина, но и все машины соперников.

Немного о звуке. Игра real racing 2, а точнее её звуковое сопровождение поистине ласкает слух. Это и удачно подобранный саундтрек, и невероятно похожий на настоящий звук моторов, визг покрышек и крики зрителей. Всё это создает настоящую гоночную атмосферу и дарит эффект погружения.

Отдельного внимания заслуживает искусственный интеллект противников. Прийти к финишу первым довольно сложно даже на среднем уровне сложности. И это происходит не потому, что машины противника не подчиняется законам физики, а потому что алгоритм ее движения проработан на высоком уровне.

Если вы решите скачать real racing 2 hd, будьте готовы к жестокому прессингу со стороны гонщиков: они могут подрезать вас, тормозить на поворотах и всячески мешать обогнать их.

Узнать о популярных играх 2020 года вы можете на сайте https://byrutor.org/games-2020-years/, сортировка по жанрам и тематике.

В игре 3 режима: карьера, свободная езда и Online (заслуживает отделного внимания). В режиме карьеры вы постепенно зарабатываете очки престижа и деньги, которые в последствии тратите на покупку новых машин и их тюнинг. На купленных и прокаченных машинах вы можете гоняться с друзьями в онлайне или просто кататься в свободном режиме.

Для тех, кто захотел real racing 2, расскажу об онлайн режиме в игре. Вы можете состязаться с друзьями по Bluetooth или Wi-Fi, либо можете выйти в глобальную сеть и играть с игроками, находящимися онлайн. Гоняться с живым человеком всегда интереснее, чем с компьютером, попробуйте.