Русское лото проверить билет по номеру и тиражу

...

Страсть к игре в нас заложена где-то на генетическом уровне поэтому, купив билет лотереи, каждый его обладатель уже в мечтах миллионер, особенно, когда есть положительный пример частых и больших выигрышей в Русское лото. Любой, интересующийся статистикой лото, обыватель вполне может посмотреть итоги розыгрышей проверить свой билет русского лото на сайте http://proverit-tirazh.com/ (аналог официального сайта http://www.stoloto.ru/).

Что требуется для проверки билета

Чтобы проверить билет тиража Русское лото по номеру стоит сначала этот билет приобрести. Осуществить подобное действие можно различными способами в розничной сети распространителей лотерейных билетов, а также онлайн на сайте упомянутого выше Столото. Небольшая стоимость, всего 50 рублей, - это не слишком высокая цена за возможность выиграть единовременно, например, свою зарплату за полгода или ценный приз.

На каждом билете обозначен уникальный номер, по которому вы его идентифицируете. Также важен для проверки номер тиража, который тоже указывается на билете. Да, еще есть ваша вера в удачу и уверенность в своих силах, но это уже ваше личное.

Где можно проверить билет Русского лото

Проверить билет Русского лото можно по специальной тиражной таблице, которая публикуется после каждого розыгрыша на сайте http://proverit-tirazh.com/. Подобные сведения всегда есть в интернете и печатаются в газете через несколько дней после тиража. В табличной форме легко найти и сравнить номера выигрышные и имеющиеся у вас в карточке билета. Здесь же есть статистика по количеству выигранных билетов и причитающейся сумме. Для тиражной таблицы важно знать номер тиража и его дату. В интернете можно проверить лотерейный билет из предыдущих тиражей, если посетить специальный архив, куда заносятся все розыгрыши лотереи Русское лото.

Если вы не любите таблицы, а хотите праздника и шоу, тогда включайте НТВ в воскресенье и смотрите трансляцию тиража в 8:15 по московскому времени. Процедура сравнения номеров та же, но более развлекательна и динамична. Записи трансляций каждого тиража тоже можно найти на сайте и наслаждаться повтором в удобное для себя время, если рано вставать по утрам в выходной для вас проблематично.

Для самых рациональных людей, которые ценят свое время, проверка билета может занять всего несколько минут. Нужно:

  • Подключиться к интернету
  • Зайти на сайт с любого девайса в нужный раздел
  • Увидеть там простейшую форму, где нужно ввести внимательно только 2 параметра – номер билета и тираж
  • Нажать кнопку проверки и получить исчерпывающий результат

Все. Так осуществляется проверка билета Русское лото по номеру и тиражу. Удобно, просто и быстро.