“КриптоЮнит” - мошенничество или новый инвестиционный тренд?

...

Тренды в инвестициях формируются не только по законам экономики, но и наравне с модой - под влиянием меняющихся пристрастий инвесторов. Потенциально платежеспособными и прибыльными становятся те отрасли, на которые инвесторы обращают больше внимания - компании, активы и рынки входят в моду или, наоборот, выходят из моды.

На фото: Логотип КриптоЮнит

Успех лучших проектов строится на способности заранее выявить только зарождающиеся инвестиционные приоритеты и тенденции, чтобы затем эффективно сочетать их в своей работе. Так, создатели инвестиционного фонда “КриптоЮнит” построили уникальную программу для широкого круга пользователей на основе незыблемого принципа разумных инвестиций, описанного известным американским экономистом и профессиональным инвестором Бенджамином Грэхемом в конце 40-х гг. прошлого века. В отличие от быстрых и больших заработков, разумные инвестиции предполагают вложение денег в компании, которые не только обеспечивают высоких доход инвестору, но и приносят большую пользу обществу.

Участникам инвестиционной программы “КриптоЮнит” предоставлена возможность приобрести долю в портфеле Глобального Инвестиционного Фонда и получать стабильный доход от деятельности крупнейших предприятий планеты во всех сферах экономики. На сегодняшний день портфель включает в себя свыше 60 инвестиционных инструментов в различных сегментах рынка, включая трендовые направления - медицинские технологии, инвестиции в китайские и индийские корпорации, фондовый рынок, криптовалюту и блокчейн.

Проект быстро завоевал популярность среди начинающих и опытных инвесторов. Однако обратной стороной растущего интереса стало появление в сети утверждений о том, что “КриптоЮнит” - мошенничество.

Как отличить перспективный проект от скама и почему “КриптоЮнит” - не мошенничество?

Любой грамотный инвестор и предприниматель без труда сможет отличить перспективный инвестиционный проект от откровенного скама. Серьезные компании максимально прозрачны в определении условий сотрудничества, имеют детально проработанную программу развития с четко обозначенными этапами и определяют диапазон предполагаемой доходности с учетом естественной волатильности рынков.

Мошенники часто обещают фиксированный процент прибыли, используют размытые определения при формулировке договора и полностью исключают ответственность за убытки и их распределение.

Чем мотивируют пользователи, утверждающие, что “КриптоЮнит” - мошенничество? Как правило, это ничем не обоснованные высказывания. Отсутствие доказательств позволяет рассматривать их как частную точку зрения людей, далеких от инвестиций, которые не могут оценить возможности и перспективы проекта. Напротив, любое вложение средств воспринимается этими людьми как заведомо опасное предприятие, сопряженное с высоким риском денежных потерь.

В то же время команда фонда всегда открыта к диалогу с инвесторами, предоставляет всю необходимую информацию о деятельности и регулярно публикует отчеты о выплатах - соответственно нет никаких оснований утверждать, что “КриптоЮнит” - мошенничество. Проект успешно работает с 2019 года, приносит стабильную прибыль своим участникам, ставит перед собой глобальные задачи и уверенно их реализует.

Основные преимущества инвестиционной программы для частных инвесторов

 


“КриптоЮнит” - единственный на сегодняшний день крупный инвестиционный фонд, который открывает возможность инвесторам любого уровня стать совладельцами Глобального Инвестиционного Портфеля. Начать инвестировать можно с минимальной суммы в $50, приобретя эквивалентное количество токенов CryptoUnit (CRU).

Фонд ежемесячно выплачивает дивиденды участникам, а также предоставляет доступ к обучающим курсам по финансам и инвестированию, обеспечивая качественное обучение под руководством ведущих экспертов.

Кроме того, совладельцам Глобального Инвестиционного Портфеля доступны следующие опции:

  • участие в распределении от 8% до 35% от прибыли фонда - после выпуска и регистрации токенов CRU;
  • стабильный рост токенов в цене за счет увеличения стоимости активов и расширения портфеля новыми доходными инструментами;
  • высокий уровень безопасности инвестиций по модели STO, предусматривающей соответствие жестким регулятивным и отчетным требованиям;
  • регулярный аудиторский контроль деятельности фонда независимым аудитором, выбранным в результате открытого голосования.

С учетом всех всех перечисленным плюсов и гарантий, заявления о том, что “КриптоЮнит” - мошенничество, выглядят, по меньшей мере странно. Проект успешно развивается, а его участники получают стабильный доход, знания и навыки, необходимые для работы с финансами и инвестирования.