Игровой ноутбук Asus ROG Strix

...

Как указано в спецификации ASUS ROG Strix, мы имеем дело с очень эффективными компонентами, игровые ноутбуки обладают запасом возможностей, которые способны удовлетворить требования каждой новой игры из сегмента AAA. Очевидно, что мы получаем наибольшую вычислительную мощность, используя модель с процессором Intel Core i7.

Сторонники максимизации частоты кадров также должны выбрать карту Nvidia GeForce RTX 2070 с 8 ГБ памяти GDDR6. Параметры устройства превосходны, поэтому мы можем ожидать от него много мощности, что позволит нам играть в новые игры в течение следующих нескольких лет. В тестах, проведенных в программе GPU 3DMark 11 Performance, карта набрала в среднем 25418 баллов, а в 3DMark Ice Storm Extreme Graphics - 282446 баллов.

Как вы уже догадались, тест Asus ROG Strix  также включал игровую поддержку. Все, о чем мы писали ранее, подтвердилось. Конфигурации, оснащенные видеокартой RTX 2070, гарантируют безупречную работу в каждой новой игре.

Asus ROG Strix  - плюсы и минусы

Нечего скрывать - самое большое преимущество рассматриваемого ноутбука - его огромная производительность, благодаря которой он позволяет играть во все новые игры, не обращая внимания на требования к оборудованию. Стоит также отметить, что на рынке будет найдено много разных аппаратных конфигураций. У нас на выбор два процессора и 4 видеокарты, а также различные объемы оперативной памяти и два типа жестких дисков. Такая большая свобода выбора редко встречается в случае игрового оборудования, поэтому стоит её отметить.

Помимо преимуществ ноутбука, вы также можете отметить очень интересный чехол, высококачественное оборудование и интересную сенсорную панель с дисплеем. Не стоит забывать и о хороших IPS-матрицах. Пользователи обращают внимание прежде всего на отсутствие устройства чтения карт памяти, а также на отсутствие поддержки интерфейса Thunderbolt. Также можно упомянуть, что крышка слишком легко закрывается.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Очень высокая производительность, особенно лучший конфигурации.
  • Много конфигураций на выбор.
  • Интересный дизайн.
  • Хорошо сделанные аксессуары.
  • Тачпад с дисплеем.
  • Приличные матрицы IPS, доступные в версиях 60 Гц и 120 Гц.
  • Возможность играть в новые игры ААА.

НЕДОСТАТКИ

  • Нет устройства чтения карт памяти.
  • Нет поддержки интерфейса Thunderbolt.

Asus ROG Strix  - краткая информация, стоит ли его покупать?

В случае игровых ноутбуков, конечно, самое важное - как они справляются с новыми играми. В этом отношении модель соответствует всем критериям.