Центр технической экспертизы и сертификации в Москве

...

Центр сертификации и испытаний в Москве предлагает вам свои услуги по организации подтверждения соответствия товаров и услуг и прохождению процедур, связанных с экспертизой машин и аппаратов, объектов, техники. Нашими клиентами могут стать представители любых сфер деятельности, занятые в производстве, импорте, реализации товара, оказании услуг, выполнении работ.

Предприниматели в процессе деятельности сталкиваются с необходимостью подтверждения соответствия изделий и услуг требованиям технических регламентов, действующих стандартов.

Помощь в организации и проведении процедур, связанных с подтверждением соответствия, можно получить, обратившись в сертификационный центр. В центре сертификации продукции Москвы для предпринимателей могут оформляться:

  • документы, свидетельствующие о соответствии требованиям регламентов Таможенного союза. Это декларации, сертификаты и прочая документация. Они дают право продавать продукцию в любой из стран ЕАЭС. Это может быть сертификат на мебель или одежду, декларация на мясные полуфабрикаты, напитки, табачные изделия, технику;
  • документация, подтверждающая соответствие требованиям ГОСТа. Она необходима для продукции, попадающей в перечень, сформированный ПП РФ № 982. Сертификаты и декларации ГОСТ Р позволят продавать товар на территории России;
  • свидетельство о гос. регистрации. Оно подтверждает, что товар отвечает санитарно-эпидемиологическим требованиям. СГР необходимо для продукции, включенной в перечень, сформированный решением КТС;
  • сертификат, подтверждающий пожарную безопасность. Его присутствие обязательно для продукции, попадающей в ПП РФ № 241 и ТР ЕАЭС 043/2017;
  • регистрационное удостоверение. Оформляется на мед. изделия и лекарства;
  • добровольные сертификаты соответствия, подтверждающие качество товара, экспертные заключения и прочая документация.

Кроме оформления разрешительной документации для клиентов проводятся различные виды экспертиз оборудования и объектов, составление нормативной документации, поверка средств измерений.

При обращении за оказанием услуг в московский центр сертификации и декларирования предприниматель предоставляет регистрационные документы и ИНН, нормативную документацию, сведения о своей компании.

После подачи заявки и предоставления документов подписывается договор и экспертами центра проводится оценка и анализ объектов, товаров. Организуются исследования и прочие действия, необходимые для оформления сертификатов и иных документов. После оформления они регистрируются и передаются клиенту центра сертификации Москвы.

Информацию о цене и особенностях оказания услуг вы получите, связавшись с сотрудниками ЦС по указанным номерам телефонов. При желании вы можете ознакомиться с информацией на странице, описывающей конкретную процедуру читать далее. Ждем ваших заявок!