Описание андроид приложения Super VPN

...

Super VPN - абсолютно бесплатный клиент на андроид, который позволяет получить доступ любым заблокированным сайтам и интернет ресурсам. Вам достаточно всего один раз нажать на кнопку и приложение не только скроет ваш реальный IP адрес, но и защитит подключение. При этом использовать VPN полезно в совершенно различных случаях, включайте программу на ходу, когда пользуетесь открытыми Wi-Fi точками, слушаете Spotify или заходите на сайты недоступные в вашем регионе. Оно обеспечивает безопасное подключение и гарантирует пользователю комфорт во время использования.

Особенности приложения Super VPN на Андроиде

  • Приложение завоевало любовь и доверие многих пользователей по ряду причин:
  • Использование самой безопасной технологии Virtual Private Network - создание виртуальных сетей.
  • Подключение к надежным серверам в США, Канаде, Франции и Германии.
  • Доступно без регистрации и не требует платить за пользование.
  • Нет ограничений по скорости - летайте в интернете без лагов и зависаний.
  • Для запуска не нужны права администратора или режим разработчика.
  • Надежно защищает интернет трафик и ваши личные данные от хакерских атак и взломов.

Скачать Super VPN на Андроид бесплатно

Мы советуем воспользоваться программой Супер ВПН тем, кто не хочет тратиться на дорогие подписки других сервисов, а также высоко ценит мобильность и скорость работы. На нашем сайте вы можете скачать последнюю версию Super VPN client на ваше устройство, переведенную на русский и без вирусов. Загрузка заблокированного контента больше не станет для вас проблемой! Для этого установите скачанный apk файл, используя встроенный в телефон файловый менеджер. Перед этим убедитесь, что в настройках устройства помечено галочкой"Установка из неизвестных источников". Теперь вы готовы использовать возможности сети интернет на полную!

Заключение

Воспользовавшись данной программой, ваш android смартфон получит возможность заходить на любые сайты вне зависимости от запретов по геолокации (включая Крым). Эта удобная и очень простая в освоении утилита также выручит пользователя, которого попытался заблокировать работодатель от серфинга в интернете. Всего лишь одно нажатие разделяет вас и все недоступные вам сайты - спешите скачать Super VPN!