Перевозка мебели в Киеве: быстро, качественно, надежно

...

Перевозка мебели по Киеву – это комплексная услуга, которая обычно охватывает переезды из одной квартиры в другую, с загородной дачи в городскую квартиру или из одного офиса в другой более комфортный, просторный. В некоторых ситуациях заказчикам требуется перевозка дорогостоящего оборудования, части имущества или мебели. Именно это и является одним из основных направлений деятельности компании «ВиваТранс».

Мы присутствуем на рынке грузоперевозок более 15 лет и предлагаем частным, а также корпоративным клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Качество наших услуг всегда на высоте, при этом их стоимость остается на доступном уровне.

Кто обычно пользуется услугами перевозки мебели в Киеве

Перевозить мебель нужно не только во время квартирного переезда. Существуют ситуации, когда данная услуга нужна не только частным лицам. Например, корпоративные клиенты заказывают перевозку мебели и офисного оборудования при переезде из одного офиса в другой или на склад фирмы.

Перевозка мебели также может понадобиться организациям и крупным компаниям в случае проведения рекламных акций, презентаций и других массовых мероприятий, сопровождающихся демонстрацией продукции.

Преимущества сотрудничества с «Транс Мувинг»

Наша компания предлагает услуги перевозки мебели в Киеве и Украине по самым доступным ценам. В работе мы руководствуемся принципами комплексного подхода к решению любых задач. Мы дарим клиентам сразу несколько преимуществ:

  • экономия времени. После оформления заказа мы готовы оперативно предоставить необходимый транспорт, грузчиков, упаковочные материалы. Наши опытные специалисты быстро разберут мебель, упакуют ее, доставят по нужному адресу и даже расставят в помещении;
  • экономия денег. Наши цены самые лояльные и прозрачные. При оформлении заявки менеджеры сразу оговаривают нюансы и предлагают клиентам самые оптимальные варианты перевозки. Используя наш онлайн-калькулятор, вы можете предварительно рассчитать стоимость аренды машины;
  • гарантия безопасности. Мы несем материальную ответственность за перевозимые грузы. В каждом конкретном случае мы осуществляем перевозку грузов с учетом их особенностей.

В нашем штате ответственные и аккуратные грузчики, которые знают особенности обращения с каждым видом мебели: от обычных офисных стульев и столов до эксклюзивных и антикварных предметов интерьера. Перевозка осуществляется исключительно на специально предназначенном транспорте.

В нашем автопарке есть такие автомобили, как Mercedes Atego, Volkswagen Crafter, Volkswagen LT 46, Mercedes Sprinter и пр., которые рассчитаны на грузоподъемность до 10 тонн. Есть также большой выбор автомобилей с гидробортом. Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оставьте заявку на сайте компании.