Тик-так-бумм – веселая игра для детей и взрослых

...

Как приятно собраться в уютном семейном кругу и провести время вместе! Можно посмотреть фильм или сказку, а можно поиграть в настольные игры! Существует много семейных настольных игр, каждый найдет во всем многообразии что-то свое. Приобретя игру Тик-так-Бумм, которая займет ваше внимание в свободное время на долгие часы, вы не останетесь равнодушным! Игра очень увлекательная, подойдет не только для семейных посиделок, но и для игр в компании друзей.

Каковы правила игры?

Задача играющих – как можно быстрее придумать слово, содержащее определенный слог. В это время по кругу передается «бомба», которая может взорваться в любую минуту. Например, у вас карточка со слогом «МА». Каждый из участников должен составить слово с этим слогом и передать другому игроку. «Мама» – «Матрешка» – «Машина» – «Малыш» – «Масло» – «Ма…бум!». И тот у кого-то взрывается бомба, должен забрать карточку со слогом себе.

Онлайн игры для девочек представлены на сайте Роблокс http://igrydlyadevochki.ru/igry_roblox

Когда взрывается бомба? 

Каждый раз, вы заводите «бомбочку» на неизвестное случайное время, она может взорваться когда угодно, это лишь прибавит игре азарта! Взрываясь, бомба издает громкий звук.

К игре прилагается кубик, который показывает, в каком месте слова необходимо вставлять нужный слог.

Кто побеждает в этой игре?

Тот, у кого в запасе больше всего слов с нужным слогом! Если в ваших руках бомба взрывается меньше других – победа за вами!

Что входит в набор?

Правила игры;

Бомбочка, которую можно завести, нажав на кнопку;

55 двухсторонних карточек со слогами;

Кубик, где написаны значения, определяющие в каком месте слова должен находиться нужный слог.

Дополнительно нужны батарейки для бомбы.

У игры есть несколько версий: для детей, для вечеринок, для дорожной поездки. Игра будет замечательным подарком для каждого на любой праздник!

Тик-так-бум для детей.

Не обязательно покупать отдельную детскую версию игры. Можно придумывать задания самим! Включаем бомбу и объявляем малышам тему, например, признаки зимы или виды спорта или музыкальные инструменты. Даже совсем маленьким деткам будет интересно быстро придумывать слова и передавать тикающую бомбочку.

Как поиграть в игру Тик-Так-Бум, не покупая набор?

Очень просто! Скачайте на свой телефон Android в Play Market бесплатное приложение. Их там целый ассортимент – Тик-так-бум, бомба, игры для вечеринок. Суть игр та же. Вы начинаете игру – включается тикающий таймер. Передаете телефон как бомбу, выполняя задание. Но будьте осторожны, скользкий телефон может упасть во время напряженного состязания по скорости сочинения слов!