Обзор игры Desert Operation

...

Desert Operations не требует установки на компьютер, для полноценной игры вам требуется только браузер, соединение с интернетом и само желание поиграть в игру. Для многих онлайн игра Desert Operations не покажется детским развлечением, так как она является хорошо продуманной стратегией. В этой игре необходимо тщательно продумывать свою стратегию поведения и ведения боя, набираться опыта и постоянно узнавать что-то новое. Только так в Desert Operations можно добиться приемлемых результатов.

skinchanger.cc - бесплатный скинченджер для CS:GO. Изменяйте скины в CS:GO от африканских сеток - до сувенирных драгонлоров. В наличии имеются все скины из CS:GO. Временно бесплатная альфа-версия.

Продуманная стратегия должна основываться не только на перемещении своих боевых юнитов, но и на их характеристики, так как разные боевые единицы имеют свои преимущества и недостатки. Стоит учитывать, что все юниты потребляют разное количество топлива, что также может стать на поле боя, как преимуществом, так и недостатком.

Многим игрокам онлайн игра Desert Operations понравится тем, что тут не существует универсального варианта войск. На один вид юнита всегда найдется тот, который будет сильнее его, причем относиться они могут к разным этапам развития. Играя в Desert Operations еще раз убеждаешься, что здесь в первую очередь необходимо думать над стратегией. Советуем вам почаще использовать опции военного шпионажа, которые помогут вам заранее оценить обстановку на поле боя и подготовить наилучший вариант войск.

После первого боя вы наверняка будет удивлены, так как за победу не получите ни ресурсов ни денег, а только ресурсодобывающие здания. То есть ваш противник построил это здание, а вы будет получать ресурсы с него. Отличительной особенностью игры Desert Operations является то, что армию врага невозможно разбить полностью, как нельзя за одну битву уничтожить и всю вашу армию. Такая особенность кажется немного странным, ведь проигравшего врага следует добивать, но это позволяет даже при случайном поражении не вылететь полностью из игры, а провести контратаку базы врага.

Одними только боями бесплатная браузерная игра Desert Operations не ограничивается. Вполне можно заняться дипломатией и просто договариваться со своими врагами и соратниками. Кстати, выжить в одиночку в Desert Operations довольно сложно, лучше всего уже на ранних стадиях вступить в альянс, который обязательно вам поможет в случае атаки врагов.