Обзор браузерной онлайн игры Forge of Empires

...

Forge of Empires - это довольно интересная браузерная онлайн игра, которая представляет собой стратегию в реальном времени. Суть игры в том, что вам нужно создать собственную деревню и всеми способами превратить её в развитый и продвинутый город современности. Начинаться всё будет ещё в каменные века. Игроку предстоит править своей деревней на протяжении многих эпох. В ходе этого будет развиваться весь мир , А вместе с ним и сама деревня.

Еще одна интересная онлайн игра LineAge 2, выбрать игровой сервер можно на сайте https://l2-top.ru.

Игрок может сам выбирать способ развития своего города: можно развивать его при помощи завоевания вражеских территорий и ресурсов, а можно с помощью развития продвинутых технологий. Естественно, в большинстве случаев нужно использовать оба способа.

На оба способа нужны ресурсы. В игре есть несколько типов ресурсов.

К примеру, на полях можно выращивать пищевые ресурсы, в различных кузнецах для воинов можно изготавливать оружие. На тренировку юнитов также будут уходить ресурсы. Для того, чтобы город был более развитым нужно расширять его территорию, а также строить в нём новые сооружения и тем самым увеличивать его население.

Forge of Empires обладает довольно приятной графикой, для онлайн игры. Стоит отметить и наличие весьма большой карты, которую будет весьма интересно изучать в свободное время. Весь интерфейс игры переведён на русский язык, поэтому освоиться вам будет несложно. Уже сейчас Forge of Empires обзавелась довольно высокой популярностью, поэтому повоевать здесь будет с кем.

Грамотно подобранная музыка придаёт игре ещё большей атмфосферности, благодаря чему в Forge of Empires можно погрузиться с головой.

Игровой процесс сам по себе достаточно спокойный. Возможно кому - то он покажется слишком однообразным, но это только первое время. От игрока требуется лишь правильно мыслить и время от времени принимать верные решения, которые будут влиять на дальнее развитие города. Тем не менее, во время сражений с противниками всё становится гораздо интереснее. Во время битв вам потребуется быстрота реакции, так как события будут развиваться довольно быстро и динамично.

К сожалению, сражения здесь происходят не так часто, хоть всё зависит ещё и от самого игрока. В целом, игра Forge of Empires получилась довольно увлекательной и продуманной, поэтому поиграть в нее, несомненно, стоит.