Оптимизация сайта

...

К поисковому продвижению сайта некоторые люди относятся скептически, особенно те, кто уже заказывал эту услугу, делал предоплату, и не получил обещанного результата...

Специалисты возвращают людям веру в то, что еще есть компании, которые держат свое слово! Доверьте нам продвижение сайта.

Цититруем слова одного из них:

". . Наш корпоративный сайт находился на 25-30 месте, и мы на протяжении 2-х лет пользовались контекстной рекламой.

Когда мы решили от нее отказаться, и начать продвигать сайт, выяснилась одна закономерность: сначала нам обещают вывести сайт в ТОП за 2-3 месяца, и даже заключают договор, в котором прописано, что за продвижение платится фиксированная сумма первые 2-3 месяца, а потом, компания оптимизатор якобы продолжит работать бесплатно, до получения результата. Но дважды случался парадокс. После окончания фиксированного срока, в котором есть обязательные платежи, компания-оптимизатор говорит: "Извините, сайт не вышел на планируемые позиции, и теперь, для продвижения, нам требуются новые фиксированные платежи потому что мы не можем работать бесплатно".

Мы достигли поставленных целей. Теперь сайт наших клиентов в ТОП 10 Яндекса по нескольким высокочастотным запросам. Продвижение сайта это лучший способ рекламы своего интернет ресурса.

Сделайте заказ сайта в Веб студии, и продвиньте ваш ресурс.

Наша позиция отражена во всем известном мультике, в том, где страуса учили летать: лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь! Лучше вложить немного денег в продвижение сайта, зато потом получить экономию в виде сокращения расходов на рекламу. Контекстная реклама достаточно дорогой рекламный носитель. Но эффективный.

Мы считаем, что сайт, находящийся в Топ 10 по нужному запросу, будет наиболее эффективным рекламным носителем, из всех возможных. Конечно, если вы не рекламируете продуктовый магазин в деревне через сайт.

Продвижение сайта - это по сути дела размещение рекламных объявлений на других сайтах в интернете. Просто в эти объявления, вместо адреса и телефона, обычно вставляют ссылку на рекламируемый или рекомендуемый ресурс. Наши СЕО специалисты, отбирают эти ресурсы в ручную, анализируют, и только потом размещают на них Вашу рекламу.

Рекламные объявления и тексты ссылок, мы тоже ВСЕГДА пишем только в ручную, без использования различных генераторов, которыми пользуются "псевдо" оптимизаторы. Как раз после такой работы, все лицезреют бессмысленные рекламные объявления.

Но мало приготовить и разместить рекламные объявления и ссылки на продвигаемый сайт. Нужно постоянно контролировать, отслеживать и анализировать: что же происходит с сайтами - донорами. С плохих сайтов объявления снимать, на хороших - оплачивать и так далее.

Закажите создание и продвижение сайтов у профессионалов. Даже при чтении этой статьи, уже может наступить желание бросить это дело, а теперь представьте: для успешного продвижения сайта эту работу нужно выполнять строго по графику, применяя определенные принципы и методы.

Безусловно, можно заниматься продвижением своего сайта самостоятельно - но задумайтесь: может быть, вы заработаете больше потратив свое время на то занятие, которым вы владеете профессионально?