Сериал "Деревенская комедия"

...

7 марта 2009 года компания Амедиа при поддержке каналов Интер и Первый представили вниманию зрителей комедийную мелодраму - сериал "Деревенская комедия". Над фильмом кропотливо трудились целых три режиссёра Алексей Кирющенко, Сергей Алдонин и Евгений Марчелли, ежедневно вкладывая в картину массу усилий, стараний и частичку души. Поэтому сериал Деревенская комедия получился из разряда качественного кино, и все его десять серий смотрятся с лёгкостью и создают однозначно позитивное настроение.

Сериалы на украинском языке можно смотреть на сайте https://kinoguru.me. Пышкино - одно из многочисленных сёл на бескрайних просторах нашей родины. Именно туда зрители и попадают вместе с главными героями сериала Деревенская комедия Константином Пышкиным и его пассией Галиной. Галя настоящая русская женщина - красивая, яркая и очень хозяйственная.

Она прекрасной души человек и просто замечательная жена. А вот её горе-Костик - это просто наказание для девушки. Нет, конечно, Константин в глубине души очень хороший человек, такая женщина как Галя и не могла влюбиться в другого. Но вот в жизни ей с Костиком очень трудно - он постоянно попадает в какие-то нелепые истории, ввязывается в драки, с ним вечно случатся чрезвычайные происшествия. Вот так и жили герои сериала Деревенская комедия, пока в один совсем не прекрасный для Кости день Галино терпение, наконец, лопнуло. И девушка бросила Пышкина. И тут по сюжету сериала Деревенская комедия в селе появляется новый житель с причудливым именем Бовт. Внимательный новосёл сразу приметил завидную невесту Галину и начал очень настойчиво ухаживать за девушкой - конечно, упустить такую женщину было бы преступлением. И вот в это самое мгновение Константин осознаёт, что его Женщина - настоящий клад, то есть бывшая Женщина. Костя понял, что всей душой любит Галю и готов на всё, чтобы вернуть девушку. Он начинает отчаянно работать над собой, чтобы из неудачника стать Мужчиной, опорой и сильным плечом для своей Галочки... И любовь она всегда сильней всех препятствий и преград...

Добрая и нежная, чудная и весёлая история, которую расскажут герои сериала Деревенская комедия, станет для зрителей залогом хорошего настроения и приятного просмотра.