Самые красивые смартфоны - познакомьтесь с телефонами с интересным дизайном

...

Для вас важен внешний вид смартфона? В настоящее время вы можете найти много действительно хороших телефонов. Оригинальный дизайн, интересные цвета и современные конструктивные решения - узнайте, что может заинтересовать в самых красивых смартфонах от известных производителей.

Honor - это активно развивающийся молодежный бренд, который выпускает смартфоны с лучшей камерой и автономностью, список которых можно посмотреть по ссылке https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1860-luchshie-smartfony-honor-kotorye-stoit-vybrat-v-nyneshnem-godu.html.

Что делает телефон красивым?

В отличие от производительности, памяти или параметров камеры, внешний вид смартфона является субъективным вопросом . Даже действительно интересный дизайнерский телефон понравится одним людям, и не понравится другим. Однако самыми красивыми телефонами обычно считаются модели с современным, немного отличительным и эффектным дизайном.

На привлекательный внешний вид телефона влияют также материалы, из которых он изготовлен, такие как высококачественное матовое стекло и алюминий . Поэтому топовые модели часто являются самыми красивыми смартфонами, хотя это не железное правило.

Примеры хороших телефонов

Samsung Galaxy Note 10

Galaxy Note 10 является кульминацией многолетних усилий Samsung по улучшению внешнего вида телефонов. Привлекательные эффекты особенно дают очень небольшая толщина относительно довольно большого размера устройства , а также современный, безрамочный экран с небольшим отверстием для фронтальной камеры. Очень практичный стилус S Pen делает телефон очень элегантным. Телефон выглядит красиво в оттенке слегка металлического розового, хотя версия Glow также выглядит великолепно.

6,3 "динамический AMOLED экран

Задние камеры 12 + 12 + 16 Мпикс, фронтальные 10 Мпикс

Аккумулятор емкостью 3500 мАч

8-ядерный процессор Exynos 9825

RAM 8 ГБ, ROM 256

iPhone 11

В списке самых красивых смартфонов невозможно пропустить продукты бренда Apple. IPhone относятся к устройствам, которые задают тенденции не только в технологии, но и в дизайне. Смартфоны 11 серии имеют со вкусом выглядящие объективы камер. В дополнение к классическим цветным вариантам (включая серебристый и темно-серый), вы можете выбирать из очень оригинальных, часто удивительных цветов . Передняя и задняя стенки смартфона выполнены из закаленного стекла в особом ионообменном процессе . Это делает его тяжелее и долговечнее.

6,4 "экран

Задние камеры 12 + 12 Мпикс, фронтальные 12 Мпикс

Аккумулятор емкостью 3110 мАч

6-ядерный процессор Apple A13 Bionic

ОЗУ 4 ГБ, ПЗУ 64, 128 или 256 ГБ

Huawei P40 Pro

Вы ищете телефон с действительно впечатляющим дисплеем? Безрамный изогнутый экран Huawei P40 Pro имеет 6,58 дюймов . Благодаря этому смартфон выглядит крайне современно и его эксплуатация очень удобна. Фронтальная камера, расположенная в необычном месте, также выглядит интересно - сбоку от дисплея.

6,58 "OLED-экран

Камеры: 50 + 40 + 12 Мпикс, спереди - 32 Мпикс

Аккумулятор 4200 мАч

Кирин 990 5G 8-ядерный процессор

RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ

Xiaomi Mi 9T Pro

Или, может быть, смартфон с выдвижной камерой ? В таком случае это Xiaomi Mi 9T Pro. Благодаря этому решению вы получаете еще больше свободного экранного пространства. Если вы хотите сделать селфи, все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к приложению камеры, и она будет плавно выдвигаться с пользовательским звуковым эффектом.

6,39 "AMOLED экран

Тройная задняя камера 13+ 48 + 8 Мпикс и фронтальная 20 Мпикс (убирающаяся)

4000 мАч аккумулятор

8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon ™ 855

RAM 6 ГБ, 128 ГБ ROM