Обзор игры Hitman

...

Итак, наш герой - это клон. Не клоун, а клон. Человек, которого сделали в лаборатории по образу и подобию некоего другого мужчины. А именно всемирно известного суперагента. Но не такого пафосного, как 007. Потому что наш герой был самым лучшим в мире киллером! Он работал на разные страны и разведки, а потом взял да и состарился. Пригорюнились начальнички, задумались: что же им без Hitmana делать? И решили его клонировать.

Игры можно скачать в разных сборках, например механики предлагают отличную подборку популярных игр.

То есть сделать таких же, как и он, молодцев. Целую армию создать.

Но потом забеспокоились: а вдруг клоны не такие крутые вышли, как их прототип? И решили проверить, что да как. Для этого стравили их между собой. То есть попросту устроили между ними войнушку не на жизнь, а на смерть. В результате остался только один - номер Сорок Седьмой. Дяди-начальники в подарок дали ему лицензию киллера, разрешив в свободное время работать на самого себя. А Сорок Седьмой вместо этого ушел в монастырь.

БАНДЮКИ НАСТАВИЛИ НА ТРУД

Но тут вмешались бандюки. Они выкрали монастырского наставника, святого отца Сорок Седьмого. И пригрозили убить несчастного, если Сорок Седьмой не выполнит бандитские задания. То есть не перестреляет главных европейских мафиози-конкурентов.

Естественно, нашему лысому нечего было больше делать, кроме как согласиться. По этому заданию он, кстати, и в Санкт-Петербурге побывает, и постреляет там из снайперской винтовки по врагам своих бандюков. А потом просто приедет обратно в свой монастырь, освободит святого отца и скажет: все, мол, я не могу бросить свое стрелятельно-убивательное дело. Возвращаюсь в профессию.

Вот отсюда и начинается третья часть. Сорок Седьмой будет получать по Интернету заказы на убийства от разных граждан. Он может соглашаться, может игнорировать обращения товарищей. Или заломить серьезную цену за свои услуги и купить на появившиеся бабки кучу нового оружия.

Вообще, в третьей части игры с оружием дело поставлено круто: Сорок Седьмому дадут ручки с ядом, подушки, которыми можно потихоньку душить жертв, спец-удавки и новые усовершенствованные пистолеты с глушителями. Короче, киллеру будет где развернуться.

Предупреждаем: это игра не для слабонервных! А вообще, всегда лучше стреляться и кровить только в мире компьютерных игр, а в реале разводить котят и подкармливать зимой синичек!