Криминальный триллер (2015 год)

...

Криминальный триллер "Холодный расчет" был отснят в 2015 году. Иногда одна ошибка в расчетах на богатое будущее может стать роковой. Вот так и в сериале "Холодный расчет" одна ошибка стала роковой для главных героев.

Для любителей мелодрам рекомендуем к просмотру https://turkserial.org/lyubov-napokaz/1858-lyubov-nopakaz-vse-serii.html сериал Любовь напоказ.

Эти двое - певица и ее муж - были настоящей парой. Но кто-бы мог подумать, что однажды их счастье начнет рушиться из-за безденежья. Миллионы доллары, взятые мужем на раскрутку жены, достались его молодой любовнице. Вместо концертов знаменитой певицы - роскошная жизнь ее молодой сопернице. И муж решился на отчаянный шаг. Он предложил своей певице найти богатого спонсора, который оплатит ее поврежденные связки.

Для этого подойдет кто-то из ее старых обеспеченных поклонников. А повредить связки - не такая уже проблема. Как ни странно, в окружении певицы такой поклонник нашелся. Ее старый знакомый попал в поле зрения тех людей, кто одалживал огромные суммы мужу певицы. Архитектурно-строительный бизнес, своя компания и личный интерес. Подстроить встречу старых знакомых тоже оказалось легко. Выступление на праздничном торжестве его компании и долгожданная встреча, где мужчина признался, что долгое время следит за творчеством певицы. Затем страстные бурные отношения и неожиданный финал - любовь.

Такой финал не устраивает мужа певицы. Взаимная любовь, и долги придется выплачивать мужу. Он смог скрыть свою пассию от жены. И смог настоять, чтобы она выстрелила в своего любовника при очередном романтическом свидании. Затем прострелил связки жене. Естественно, пистолет был вложен в руку любовника и начались обвинения в его сторону. Причина - ревность, которую он, якобы испытал, узнав о наличии мужа. Сам любовник остался жив.

Своим друзьям он рассказал, что в него стреляла певица. Когда мужчине принесли счет за поврежденные связки, он все понял. Он просто стал жертвой в руках расчетливого мужа. Архитектурно-строительная компания выплатила всю сумму семейной паре. Владелец разорился и вынужден был скрыться от любопытных глаз. Но не смирились с таким положением его друзья. Установили наблюдение за мужем и женой. Когда певице показали на наличие молодой соперницы, она перестала помогать мужу. А вот и финал. Муж певицы спился. А жена написала чистосердечное предложение.

Остросюжетный сериал и как всегда, прекрасная игра актеров. Жаль, что финал этой истории оказался таким ужасным.