Заработок на накрутке и продажа сайта

...

В Инстаграме всем наверняка писали с предложениями раскрутить аккаунт или приобрести сайт для накрутки, что раскрутить его самостоятельно.

Каждый может стать одним из таких людей. Их заработок примерно 25.000 рублей в месяц.

Чаще всего большую прибыль приносит именно продажа сайта для накрутки, а не сама накрутка. Но и не без продаж услуг. Иногда новосозданные интернет-магазины нуждаются в раскрутке аккаунта, и накрутка лайков может принести неплохой заработок.

Какой план действий?

  1. Создаём страницу. Добавляем обязательно аватарку, фото. Можете также добавить пост, в котором вы расскажете о себе, чем занимаетесь по жизни и как пришли к такому успеху. Пишите так, чтобы на месте читателя сразу же захотелось зарабатывать.
  2. В описании обязательно пишем о накрутке. Упоминаем, что это не ставки, не вулкан и не сетевой бизнес. Этого всего почему-то люди боятся.
  3. Так как страница новая, продаж еще не было и отзывов тоже нет - пишем отзывы сами или просим друзей. В качестве безопасности и анонимности, скриним благодарные отзывы и закрашиваем собеседника. Такие скрины вылаживаем в историю и добавляем в актуальное. Затем собираем все деньги в доме (в рамках разумного, конечно) и фотографируем их, якобы это заработок за неделю или месяц, как угодно фантазии. Периодически вылаживаем скрины, как пришли деньги, процесс снятия с банкомата и тд. Отзывы также вылаживаем регулярно.
  4. В актуальном надо разместить темы «отзывы» и «результат», а также «прайс» на услуги раскрутки аккаунта.
  5. Придется потратиться на раскрутку. Накручиваем от 1000 подписчиков, и немного лайков на фото. В процессе иностранцы сами напишут восхищенные отзывы.
  6. Берём пиар у блоггера, известного паблика или заказываем пиар в самом Инстаграмме - получаем покупателей и первую прибыль.

После привлечения покупателей и первых продаж нужно попросить отзыв у клиента и пообещать, что готовы ответить на его вопросы, если вдруг с программой будут проблемы.

Не забывайте делать мотивирующие посты. Аккаунт с одним постом вряд ли привлечет внимание, а вот если будут публикации раз в 3 дня, это очень даже хорошо для повышения активности.