Открой всю мощь iPhone с помощью Workflow

...

Что такое Workflow? Workflow – это не обычное приложение для iOS, это мощнейший инструмент для автоматизации работы iOS. С помощью этого приложения вы можете написать сценарии различных действий: создание GIF-файлов, добавление избранных контактов прямиком на рабочий стол, твитнуть песню, которая сейчас играет в ваших наушниках, прямиком в Твиттер, находить ближайшее кофейни одним «тапом», скачивать понравившиеся фотографии откуда угодно и много всего другого, в общей сложности более 100 возможных сценариев действий. Короче, просто огонь!

Выбрать последнюю модель Apple iPhone можно на сайте https://stylus.ua/iphone-170/besprovodnye-kommunikacii:nfc/. Обратите внимание на акционные ценовые предложения. Для покупателей доступны разнообразные цветовые решения корпусов.

Если не хотите заморачиваться и учиться самим писать сценарии, то в приложении есть специальный магазин, куда любой пользователь может загрузить свои шаблоны сценариев, а вы с легкостью можете их скачать и использовать в свое удовольствие. Также есть раздел «Featured», где собраны лучшие и самые популярные сценарии. Но на самом деле и самому не надо будет прилагать особых усилий разобраться в приложении.

Примеры использования

Иногда все мы хотим покривляться на камеру и сделать из этого GIF, но как это сделать? Для этого можно создать простой сценарий в Workflow, вам достаточно перетащить плашку с действием «Take Photo», а затем плашку «Make GIF» в зону создания шаблона и сценарий готов.

Часто бывало, что вы удалили приложение для сканирования QR-кодов, а тут вам срочно понадобилось что-то отсканировать? И приходится опять скачивать, а потом удалять из-за ненадобности и опять все повторяется. Так вот, в Workflow вы можете создать сценарий открывания камеры и считывания QR-кода по нажатию одной кнопки и это не отдельное какое-то приложение, а именно Workflow все обрабатывает и открывает вам нужную веб-страницу.

Каждый хоть раз замечал в Instagram какую-нибудь симпатичную картинку и хотел скачать, вам бы пришлось опять скачивать непонятное приложение и разбираться как оно работает, но Workflow помогает и тут своим сценарием, нажимаете одну кнопку и фотография из Instagram у вас в iPhone.

Когда вы хотите поделиться ссылкой в Твиттере, то её лучше всего сократить, но опять же искать специальный сервис для этого может быть сложно и долго. С помощью сценария действий Workflow для Safari можно очень легко сократить ссылку, скопировать её и быстро поместить в твит.

А самое интересное и сладкое, это то, что самой компании Apple настолько понравилось функциональность Workflow, что они выкупили его и сделали бесплатным для всех желающих. Так что быстрее скачивайте и раскрывайте возможности iPhone по полной!