Авто обзор Пежо 308 ДжиТиАй

...

Подогретый вариант Пежо 308 ДжиТиАй, была презентована в 2015 году в Гудвуде. Пежо 308 ДжиТиАй, где и получила неплохие отзывы и оценки автолюбителей.

Автомодель, более прогрессивная, чем вариации Джи Ти. Для ДжиТиАй, применяется более усовершенствованная техническая начинка, интересные опции и агрессивная внешность.

Узнайте: Как установить интернет в автомобиль на сайте wavesystems.ru

Нужно начать с передней части корпуса. Стильная головная оптика выполнена с заостренными формами. Внутри установлены большие блоки с линзами и гирлянды светодиодов. Фальшьрешетка радиатора, имеет фирменную стилистику, на ней же расположена эмблема производителя.

На бампере спереди, установлен маленький воздухозаборник с перевернутой трапецией. По краям установлены противотуманники рельефного типа, что придает агрессивности общему ввиду. Также, корпус обладает эффектными обвесами, огромными дисками колес с индивидуальным стилем и низкими параметрами клиренса.

В целом, экстерьер полностью оправдывает техническую начинку автомодели.

Машина принадлежит известному Гольф классу, и выполнена в кузовном оформлении хетчбек.

Параметры клиренса составляют сто десять миллиметров. Благодаря чему снизился центр тяжести, и улучшилась устойчивость на дорогах.

Конструкция ходовых частей получила классическую архитектуру:

  • Спереди Макферсон на своих стойках и диаметральным стабилизатором устойчивости.
  • Сзади, полузависимая балка с торсионами.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Для автомобиля предусмотрен турбированный бензиновый агрегат в четыре цилиндра с емкость в 1.6 литров. Динамическая мощность автомодели составляет двести семьдесят две лошадиных сил.

Трансмиссионный узел механического типа, в шесть положений скоростей. Имеется самоблокирующейся дифференциал Торсен, передающий моменты на ось спереди.

Среднее потребление горючей смеси составляет 8.1 литров на сто километров пути в городе, 4.9 литров на трассе и шесть литров при совмещенном режиме передвижение.

Автомобиль представляет собой яркую и запоминающиеся машину, которая подчеркнет все индивидуальные черты своего хозяина и точно не потеряется в плотном городском трафике.

Внутри автомодели, царят только высокачественных компоненты отделки салона. Эргономика выстроена по спортивному типу, высокий уровень практичности и комфорта, благодаря чему даже длительные и долгие поездки не вызовут чувством раздраженности.

Машина совместила в себе спортивный характер, практичный уровень хетчбека и полного драйва от езды на нем.

Впрочем, стоит учесть, что автомодель не является полной спортивной машиной, а всего хорошо оснащенный городской хетчбек.