Программы для селфи палки

...

Монопод уже давно стал популярным средством, которое позволяет сделать фотографии с друзьями без посторонней помощи. В любом месте и при любой локации можно задействовать его. Вот только порой необходима специальная программа для селфи палки на андроид, которая позволит мобильному устройству распознать ее.

Как работает монопод?

Чтобы понять, как использовать селфипалку, необходимо изучить ее конструкцию. Множество устройств и принципов работы.

  • Без элементов управления. После фиксации телефон, запускается таймер, чтобы сработал запуск устройства. Такой вариант самый дешевый.
  • Монопод, который подключается через провод имеет простые условия установки и настройки. Достаточно в штекер для наушников подключить селфи-палку. Они подходят для андроид и айфонов.
  • Синхронизация с телефоном происходит через приложение блютуз. Стоит такое устройство дороже вышеперечисленных вариантов, однако и с ним возникают проблемы при подключении.

Перед подключением устройства проведите личную диагностику, проверив шнур и все остальные составляющие.

Основные программы для управления моноподом

В некоторых случаях для полноценной работы селфи-палки необходимо скачать программы, связано это с проблемными клавишами при фотосъемке. К самым распространенным можно отнести:

  1. В612 создавалась специально под монопод. Разработаны дополнительные эффекты как для фото, так и видео. Каждый может установить таймер и подготовиться к снимку, а потом украсить его различными коллажами. Такое фото станет украшением вашей странички в социальной сети.
  2. Программа SelfieShop Camera подходит для всех разновидностей моноподов и те, что подключаются через блютуз тоже. Предоставляется она бесплатно, но будьте готовы и к рекламе. Данный вариант не требует создание аккаунта, все фотографии сохраняются на телефоне, а не в облаке.
  3. Stick Camera подключает любые устройства, предоставляется абсолютно бесплатно. Сделанные фото хранятся на внешней карте SD.
  4. Retrica идеально подходит для владельцев четкой фронтальной камеры. Еще до выполнения кадра можно выбрать один из 100 существующих фильтров. Просто в программе осуществляется первичная обработка снимка, который потом можно выложить в социальные сети.
  5. The Cellfie – программа. Которая кардинально от вышеперечисленных не отличается. Она также осуществляет снимки по таймеру, позволяет их ретушировать, публиковать в соцсетях.

Выбор программы зависит от личных предпочтений, комфортного интерфейса и ее управления. Все они идеально подходят для работы со снимками и моноподом, ведь создают лучшие кадры.