Синонимайзер текста онлайн

...

Синонимайзером называют программу, которая генерирует любой текст.

Синонимайзеры можно разделить на программы, устанавливаемые на компьютер и синонимайзер онлайн используемые прямо в интернете, без установки. Из одного уникального контента любой синонимайзер делает несколько, таких же уникальных. Достигается это путем замены множества слов синонимами. Поэтому программа и называется синонимайзер.

Синонимайзер является довольно таки полезным функционалом для любого копирайтера, так как позволяет создавать из одной статьи огромное количество похожих, уникальных текстов.

Он активно используется при создании текстов, предназначенных для продвижения сайтов, а также как программа, генерирующая различные описания при заполнении каталогов сайтов, где не допускается копипаст. Для СЕО копирайтинга синонимайзер во многих ситуациях незаменим.

Как правило, существуют два вида этой программы первый вид генерирует текст из шаблона, а второй имеет свою собственный словарь синонимов. Для того чтобы работать с первым видом, нужно сначала сделать основной шаблон статьи, используя для каждого слова свой набор словосочетаний или фраз. Можно еще сделать порядок перестановки предложений, что еще больше повысит уникальность вашей статьи.

Второй же вариант, синонимайзер текста со своей базой синонимов, сам подбирает необходимые комбинации и чаще всего представлен в виде программы синонимайзер онлайн, которой можно воспользоваться прямо в интернете, не устанавливая себе на компьютер.

Возьмем для примера сайт https://rustxt.ru/

Установите нужные настройки синонимайзера и вставьте ваш текст для синонимизации, далее нажмите кнопку синонимизировать.

После этого сайт обработает ваш запрос, разберет все слова и сделает замену слов синонимами. Синонимайзер может менять не только синонимы, но и устойчивые словосочетания.

Помимо этого, мы заметили, что сервис не просто меняет слова на синонимы методом сравнения, но и делает морфологический разбор, сравнивает формы слова и подбирает нужную форму.

После обработки вашего запроса сайт показывает количество замен и процент измененного контента. Вам остается доработать и пройти его вручную, сделать корректировку текста и изменить слова на нужные синонимы.

Копировать текст нужно соответствующей функцией, иначе контент будет неправильно отформатирован.

При работе с этой программой нужно обязательно использовать проверку на уникальность и удалять похожие предложения. Как правило, с одного хорошего контента можно сделать до 80 качественных статей и повысить уникальность текста до 70%.