Печать на чашках и крафт-пакетах

...

Фирменные кружки с логотипом станут оригинальным и памятным подарком каждому: деловому партнеру, сотруднику, другу или родственникам. Полноцветная печать на чашках выполняется по новейшим технологиям и с использованием высококачественных красок импортного производства, которые устойчивы к перепадам температур, влаге, истиранию и прочим механическим воздействиям.

Отличительные особенности печати на чашках

Каждый раз, когда получатель оригинальной чашки с ярким логотипом будет ей пользоваться, он будет вспоминать о компании и заботе. Это также ненавязчивый и эффективный способ рекламы с целью повышения узнаваемости бренда, увеличения прибыльности и привлечения внимания новой целевой аудитории.

Нанести на кружку можно не только логотип компании, но и оригинальное изображение и теплые пожелания, проявляя креативность и вежливое отношение к получателю. На чашки можно нанести не только полноцветную печать, но и заливку на внешнюю и внутреннюю поверхности, украсить ручку или ободок в корпоративном стиле.

Оригинальные, практичные и универсальные кружки используются повсеместно, а именно дома, на работе, в магазинах, кафе и ресторанах, медицинских и образовательных учреждениях, гостиницах и отелях, в рекламных целях на выставках и ярмарках. Это практичный и запоминающийся подарок, который будет напоминать о душевной теплоте, заботе и индивидуальном отношении дарителя.

Особенности применения крафтовых бумажных пакетов

Большой популярностью пользуются бумажные крафт-пакеты из экологически чистого и безопасного сырья (длинноволокнистой целлюлозы). Они бывают разных размеров, бурого и белого цвета, которые отличаются свойствами и внешним видом. На сайте uson.com.ua можно заказать бумажные пакеты с логотипом цена которых вполне доступная, а качество и безопасность гарантируется производителем.

Отличительными особенностями крафт-пакетов является их безопасность и безвредность для окружающей среды, прочность и надежность, практичность и презентабельный внешний вид. Такую упаковку часто используют для подарков и сувениров, корпоративной продукции и аксессуаров.

Пакеты белого цвета с текстурированными полосами отличаются повышенной прочностью и жесткостью, в них можно поместить продукцию, весом до 7 кг. В пакеты бурого (коричневого) цвета помещается до 9 кг, при этом они отличаются меньшей плотностью и равномерной текстурой.

Отличительной особенностью крафтовых пакетов является их инертность, то есть отсутствия негативного влияния на содержимое. Они характеризуются воздухопроницаемостью, экологичности и длительным сохранением первоначальной формы и насыщенных ярких цветов.

Такая упаковка способна подчеркнуть имидж компании, заботу об окружающей среде и выгодно выделиться среди конкурентов. Фирменные крафт-пакеты – это сочетание вкуса и стиля, элегантности и изысканности, практичности и современного подхода к упаковочной таре.