ТОП-3 проекторов с активным 3D

...

Постепенно отмирающую от мира технологий, но всё же востребованную функцию 3D, и в особенности активного 3D можно встретить не только в мире умных телевизоров, но и среди проекторов. Активное 3D — это технология, с помощью которой изображение передается на каждый глаз поочередно. Технология реализована с помощью специального датчика, встроенного в сам проектор и синхронизирующихся с ним активных 3D очков. Чаще всего на проекторах, поддерживающих эту функцию, имеется специальный логотип, который выглядит примерно так.

Yes

В нашем небольшом ТОПе мы приведем пример трёх проекторов с поддержкой активного 3D. Почему именно трёх? Да потому что каждое из устройств будет принадлежать к отдельной категории, как ценовой, так и по направленности спецификации. Итак, поехали.

Caiwei S6W

Yes

 

Данную модель проектора можно отнести, как к бюджетному, так и к портативному типу проекторов с поддержкой технологии активного 3D. Встроенный аккумулятор на 8400 мА·ч способен обеспечить время активной работы до 2,5-3 часов в режиме активного воспроизведения. Также Caiwei S6W обладает повышенной защищенностью от внешнего воздействия среды, встроенной защитной шторкой оптики и чехлом, которые обеспечивают комфортную и безопасную переноску по типу «всегда с собой». Более подробно об особенностях и технических характеристиках проектора можно узнать в нашем обзоре - Caiwei S6W.

XGIMI Mogo Pro Smart

XGIMI Mogo Pro Smart.jpg

 

Недавняя новинка от компании XGIMI обладает приличным набором мультимедийных возможностей, качественной оптикой, акустической системой, ну и конечно же поддерживает активное 3D. Бюджетным устройство назвать уже тяжелее, скорее всего оно относится к средней ценовой категории. Из «фишек» можно обозначить стильный дизайн, поддержку Android TV 9,0, навороченную акустику от Harman-Kardon. Ах да, несмотря на свой не столь малый размер, XGIMI Mogo Pro Smart также можно использовать в качестве портативного устройства, ведь на его борту имеется встроенному аккумулятор на 10400 мАч.

JMGO J6S

Yes

 

Напоследок мы решили рассказать уже о полностью стационарном проекторе, который можно отнести к линейки профессиональных устройств. JMGO J6S имеет всё необходимое, чтобы стать центром домашнего кинотеатра. При этом пользователями отмечена качественная и добросовестная сборка, что немаловажно в условиях современного рынка. Конечно же подобный проектор обойдется вам не дешево, но проекторы профессионального уровня редко рассматриваются теми, кто не задался целью вложить свои деньги в качественно новый уровень просмотра любимого контента. Обзор на данный проектор также можно найти на нашем сайте - JMGO J6S.

Итого, мы видим, что проекторы из совершенно разных ценовых сегментов и разной спецификации могут обладать функцией активного 3D. Следовательно, если этот параметр в силу каких-либо причин остается для вас одним из ведущих, то найти эти модели, либо их аналоги на современном рынке проекторов не составит особого труда. Достаточно будет заглянуть в характеристики и увидеть пункт, описывающий поддерживаемую технологию 3D, либо при необходимости уточнить информацию непосредственно у продавца.

Источник: Chinese-projectors.ru