Часы Ulysse Nardin: обзор мужских моделей

...

У каждого уважающего себя мужчины должны быть дорогие и качественные часы. Отличную репутацию на рынке имеет швейцарский бренд Ulysse Nardin. В нашей статье мы собрали самые лучшие наручные модели его производства.

Ulysse Nardin Classico Enamel Manara

Часы Улис Нардин Classico Enamel Manara можно сравнить с произведением искусства. На их циферблате в техники микроживописи изображены две русалки, которые слились в страстном поцелуе. Рисунок является копией полотна известного итальянского художника Мило Манары.

Корпус выполнен из прочной стали, а ремешок — из кожи аллигатора. Поспешите приобрести эту модель, она выпущена лимитированной серией всего в 10 экземпляров. Обладать такими эксклюзивными часами удовольствие высшей степени!

Ulysse Nardin Freak Vision

Коллекция Freak всегда была одной из самой популярной в ассортименте бренда. Ее особенность — все часы лишены стрелок и заводной головки в своем привычном понимании.

А не так давно коллекция пополнилась новой моделью — Vision. Она представлена в круглом матовом корпусе из розового золота и дополнена черным ремешком с белой строчкой из кожи аллигатора. Особого внимания заслуживает циферблат типа скелетон. Он отличается оригинальной компоновкой своих составных частей.

Ulysse Nardin Dual Time Manufacture Grand Feu white enamel

Это сдержанная и лаконичная, но вместе с тем очень стильная модель. В ней гармонично сочетается эмалевый циферблат цвета яичной скорлупы со стальным корпусом и коричневым ремешком из нежной кожи теленка. Модель представлена ограниченным тиражом — всего 99 экземпляров.

Преимущества интернет-магазина Watches-master.com

Будьте внимательны при выборе магазина для покупки часов, вы можете наткнуться на мошенников! Чтобы не быть обманутым, рекомендуем обратиться в интернет-магазин Watches Master по ссылке https://watches-master.com/, который имеет положительные отзывы.

Вас гарантированно порадует ассортимента магазина. На сайте представлены все коллекции бренда Ulysse Nardin. Там вы также

найдете изделия и от других производителей, например часы Omega. Немаловажное преимущество заключается в том, что есть лимитированные и эксклюзивные часы, выпущенные ограниченным тиражом.

По отзывам клиентов, магазин предоставляет качественное обслуживание, всегда вовремя доставляет заказ и оперативно реагирует на просьбы и пожелания. Часы доставляются в полной заводской комплектации. Для заказа нужно внести предоплату (определенный процент от стоимости изделия), остальные деньги отдаются по факту получения.

Благодаря отменной репутации на рынке и положительным отзывам о watches-master.com, мы можем смело рекомендовать этот магазин нашим читателям. Делайте заказ прямо сейчас!