Игровой автомат Pirate Treasures

...

Любители пиратов будут очень довольны. Образы морских волков всегда были популярны. Кино, книги, компьютерные и, конечно же, игровые автоматы. Как же могло обойтись здесь без них? Можно играть на сайте play fortuna https://fortunaklub.com/. Не стоит забывать, что пираты — это не только сражения на кораблях, приключения и море, но еще и деньги, сокровища и драгоценности. Можно ли разбогатеть, играя в Pirate Treasures. Еще как можно.

Данный автомат имеет пять барабанов. Количество линий выплат – 21! Все это открывает перед игроками большие возможности. Вы заинтригованы? Тогда вперед за приключениями и богатством! Сокровища пиратов сможет получить только смелый и решительный. Только тот, кто готов рискнуть всем, что имеет.

Pirate Treasures и его особенности

У него необыкновенно интересная таблица выплат. Перед началом игры рекомендуем изучить ее очень тщательно. Не пожалейте времени и определитесь с тем, какие символы приносят больше богатства. Очень хорош символ капитана. Он всегда придет на помощь, если для выигрышной комбинации будет чего-то не хватать. Некоторым счастливчикам удается собрать сразу пять капитанов на одной линии выплат. Удивительно, но такая комбинация приносит сразу пять тысяч ставок. Сказочное богатство совсем рядом!

казино фортуна

О чем мечтает каждый пират? Конечно же, о карте, которая приведет к сокровищам. В Pirate Treasures она тоже есть. Три такие карты дарят игроку десять бесплатных вращений. Хорошо, если при этих вращениях на первом и пятом барабанах будут короли. Данные символы являются пропуском в бонусную игру. «Пиратская бухта» - так она называется.

Без игры на риск дело здесь не обошлось.

Никогда пират не упустит возможности увеличить свою добычу. Опасность потерять все? Пираты о таком не слышали.

Да, игра на удвоение опасна, но прибыльна. Доступна она после каждой выигрышной комбинации. Для перехода достаточно просто нажать кнопку «Риск».

После нажатия экран изменится, и игрок увидит перед собой четыре закрытые карты и одну открытую. В том случае если удастся выбрать карту большего номинала, чем открытая, можно будет забрать двойной выигрыш или рискнуть еще раз. При проигрыше вся выигранная сумма аннулируется. Равный номинал перезапускает раунд.

Есть возможность испытать удачу и силы в бесплатной игре. Никаких регистраций для этого проходит не придется. Бесплатная игра поможет набраться опыта, а также зажжет в вашей душе жажду богатства. Не сомневайтесь. Сокровища уже совсем рядом. Удачи вам в приключениях!!!