Фэн-шуй: советы для богатства

...

Фэн-шуй - это искусство, которое помогает жить лучше и плодотворнее. Фен-шуй может помочь приобрести богатство только тогда, когда человек работает над его приобретением, поможет снискать славу и удачу и создаст благоприятную среду для этого. Фен-шуй перенаправляет поток энергии в ваш дом и офис, чтобы привлечь возможности для достижения богатства и помогает человеку процветать в бизнесе. Первое, что нужно сделать, это избавиться от беспорядка и разумно расположить элементы и объекты фэн-шуй в вашем пространстве. Это будет первым шагом на пути к достижению цели.

Почитать отзывы про Матвея Северянин вы можете на сайте Ozon, также вы можете заказать ее.

Правящим элементом угла богатства является дерево, а направление - юго-восток. Поэтому юго-восточный угол вашего дома и офиса должен быть чистым и организованным. Освещение в этой области должно быть естественным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Держите этот угол по возможности дольше освещенным. Помимо этого, свободный поток ци, энергии, является обязательным. Поддерживайте высокий уровень кислорода, чтобы он приносил изобилие, жизненную силу и укреплял энергетическое поле. Кроме того, такие камни, как цитрин и пирит, «солнечный минерал», также известны тем, что они привлекают богатство и укрепляют самооценку.

Фен-шуй: советы для богатства

Поместите ухоженный аквариум в области богатства (юго-восток) дома, так как вода поддерживает на плаву древесину. Девять золотых рыбок считаются благоприятным числом. Восемь золотых и одна черная рыбка также рекомендуются.

Помимо аквариума, также можно повесить картину, поместить скульптуру или талисман, изображающие красивую золотую рыбку. Эти объекты также активируют ту же энергию.

Поместите скульптуру черепахи Дракона в северном секторе, чтобы увеличить богатство / воду.

Используйте граненые кристаллы и бамбуковые колокольчики для стимулирования позитивного ци в секторе богатства.

Светлые, зеленые, коричневые свечи или те, которые предназначены для активизации элемента дерева, зажигают в юго-восточном углу.

Синий или черный коврик у вашего парадного входа обеспечит возможности, которые могут появиться в вашем доме или офисе.

Поместите здоровые, круглолиственные растения в сектор богатства, чтобы принести хорошее «ци».

Пара мужских и женских собак Foo, размещенных за пределами входа в ваш бизнес, будет защищать от вредных людей и негативных влияний.

Поместите кристаллический пресс-папье поверх вашей дебиторской задолженности, списка контактов или любой бумаги, связанной с поступающими средствами, чтобы увеличить богатство. Не кладите пресс-папье на стопку счетов, так как это увеличит ваши расходы.

Китайский дракон или скульптура с изображением дракона может быть размещена на юго-востоке. Фонтан с мотивом дракона или курильница также очень сильны в этой области. Денежную лягушку также можно поместить около двери вашего кабинета лицом внутрь.

Торговый персонал должен положить три монеты, перевязанные красной лентой, внутрь своего кошелька или сумки. Кроме того, эти монеты могут быть размещены в различных местах, таких как рядом с телефоном, внутри кассы, рядом с компьютером и т. д.