Как установить viber на iPhone

...

Как известно, установить вайбер на айфон возможно и очень легко. В этой статье будут пошаговые инструкции по установке данной программы на систему IOS.

Вайбер для айфон доступен в приложении App Store. Найти и загрузить его можно введя в поле поиска название данного мессенджера на английском или русском языке.

Установив на iPhone viber, вы сможете пользоваться всеми его функциями. Но для начала нужно авторизоваться в системе, это можно сделать, введя номер телефона, на, который был зарегистрирован вайбер ранее, но если по каким-либо причинам пользователь не зарегистрирован в приложении нужно ввести и подтвердить свой номер телефона. Чтобы подтвердить свой телефон нужно принять входящий вызов, либо ввести код, из пришедшего на номер телефона смс.

Обратите внимание, на сайте вы можете узнать "Как загрузить приложение в App Store: этапы и важные аспекты". Для начала вам понадобится пройти регистрацию в App Store. Определить свой статус как разработчика или компании, которая занимается созданием приложений. Основная разница заключается в том, что в первом случае можно регистрировать физическое лицо, во втором юридическое лицо. Более детальено вы сможете почитать на указанном сайте.

Все начальный этап регистрации уже позади. Теперь нужно заполнить свой аккаунт информацией (фото, имя фамилия и т. д.) это можно сделать, нажав кнопку "Ещё", в ней можно добавлять и редактировать информацию о себе, кстати фамилию и имя лучше использовать настоящее, но что делать если пользователь не хочет чтобы его фото видели незнакомые люди. Нужно перейти в категорию "Ещё" "Настройки" "Конфиденциальность" и там отодвинуть ползунок "Отображать мое фото пользователям, которые не находятся в списке моих контактов" В принципе все, можно создавать чаты с друзьями.

Найти и связаться с друзьями, очень легко. Нужно всего лишь ввести номер телефона нужного пользователя и написать или позвонить ему. Также нужного пользователя можно добавить в свои контакты, чтобы открыть ему свои данные и при необходимости быстро связываться. Как видите, установить Вайбер на iPhone очень просто. Эту операцию может совершить любой владелец iPhone, независимо от опыта.