Устройство IdeaPad Y580 от компании Lenovo для ПК геймеров

...

Устройство Lenovo IdeaPad Y580 вполне возможно, лучший игровой ноутбук, который продается сегодня. И даже самый заядлый ПК геймер сможет оценить все, что Lenovo IdeaPad Y580 может предложить.

Давайте рассмотрим технические характеристики. Вот ноутбуки Lenovo серии IdeaPad Y580 имеет ядро 3-го поколения Intel®™ i7-3630qm (2.30 ГГц, 6 МБ кэш-памяти) операционная система Windows 8, 6 ГБ(DDR3) количество выделенной памяти, которая позволит запускать даже самые требовательные игры на самых требовательных настройках графики. Также компания Lenovo устройства IdeaPad Y580 поставляется с видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX660M 2GB и с таким количеством видеопамяти вы не будете иметь никаких проблем, сохраняя игру на любом ПК.

Одни из наиболее важных спецификаций, истинный ПК геймер должен искать в новом игровом ноутбук с 15.6" дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением HD (1366х768). На мой взгляд, светодиодные или WLED-дисплеи делают глобальную разницу в игровом процессе в большинстве компьютерных игр. Будучи в состоянии держать соотношение четкого контраста, это будет важно в шутерах от первого лица и стратегических играх.

Нужно уметь видеть во всем темные углы, чтобы они не попали в засаду кемперов и если ты ПК геймер, ты точно знаешь, о чем я говорю. 6-в-1 кард-ридер (SD, СД-про, ММД, MS, про MS, XD) и жесткий диск: 750 ГБ. Жесткий диск предоставит вам достаточно места для сохранения всех этих игр. Переход на SATA накопитель будет идеальным и довольно стандартным для нового игрового ноутбука. Все остальные технические характеристики на IdeaPad Y580 вполне типичны с 6-элементной батареей и портом HDMI, но что довольно круто - это программа veriface® для распознавания лиц программного обеспечения.

Быстродействие ноутбука при использовании новых моделей жестких SSD дисков может вырастать в разы. При этом повышается скокрость не только загрузки операционной системы, но и быстродействие программ используемых в работе. Это очень полезно.

От того, что я знаю о Lenovo, они были на переднем крае технологии с 1984 года. Все пути ведут к тому, чтобы стать самой инновационной аппаратной технологией на сегодняшний день. Компания Lenovo установила глобальные стандарты по информированию о том, что лучшая технология должна быть и была всегда. Быть ПК-геймером – это всегда быть начеку, чтобы узнавать о новых и лучших игровых ноутбуках. Компания Lenovo никогда не разочаровывает и остается верна своему оригинальному слогану.