Мясомолочная продукция

...

Выбирая компанию являющуюся официальным оптовым дистрибъютером мясомолочной продукции предприятий России. Нужно убедится что у нее есть тр тс 034 2013 о безопасности мяса и мясной продукции. Такие компании осуществляют оптовые продажи и доставку мясных и колбасных изделий компаниям розничной торговли, и другим юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также муниципальным учереждениям.

В этих компаниях можно купить оптом либо мелким оптом колбасу и колбасные изделия в широком ассортименте. На некоторые виды продукции может производится миксовка. В таких компания имеется широкий ассортимент мясных и молочных продуктов питания, а также современные и комфортные услуги складского хранения и логистики. В каталоге товаров могут быть представлены следующие виды продуктов:

  • Мясные изделия
  • Молочные изделия
  • Яйцо
  • Рыбная продукция
  • Майонезы
  • Кетчупы
  • Соки

Производственные мощности

Компания должна расположгать собственным парком автомобилей, специально оборудованных для перевозки охлажденной и замороженной продукции. Постоянно и оперативно следить за логистическими маршрутами и реагируем на текущие обстоятельства и пожелания наших клиентов. Все передвижения грузового транспорта отслеживаются по GPS. 

Оборудование

Современное складское оборудование: Подъемники штабелеры; Погрузчики вилочные; Морозильные оборудование; Стеллажное оборудование; Терминалы сбора данных WMA

Что важно знать партнерам

Компании поставщики должны работать с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. В перспективе иметь возможность работы с частными лицами через точку розничной продажи при складе. Также планируем расширять сеть наших розничных магазинов.

О качестве нашей продукции

Качество продукции - это сервис копании поставщика. Следуя своей парадигме, предлагая товар только хорошего качества. Итак, наши преимущества: Регулярная, удобная доставка; Доставка бесплатная для центральных населенных пунктов; Периодичность доставки продуктов питания с необходимым количеством точно в срок; Привлекательность нашей продукции; 1400 наименований; Охлаждение и заморозка. Соответствующие условия хранения; Соответствующие условия доставки в изотермических или рефрижераторных фургонах; Раздельная доставка товаров согласно режимам хранения; режимное хранение и доставка товаров; документальное сопровождение груза; грамотные и вежливые сотрудники; удобная дислокация; выверенные планы развития.