Советы по прохождению игры Prototype 2

...

Новая цель: убить доктора. Отряд Бойцов Арчера

Доктор Арчер должна вызвать двух бойцов на помощь после того, как она потеряет около 1/3 своей энергии. Я рекомендую кулаками-молотами атаковать мутантов, но из-за того, что вы сражаетесь с двумя монстрами, лучшим решением является атака заряженным воздухом (удерживайте кнопку X). Для удобство можно выбрать геймпад для pc на сайте https://geek.md, с его помощью гораздо удобнее бегать по городу, и выполнять всевозможные миссии. Как вы, наверное, помните, боулеры менее устойчивы к попыткам перепрыгнуть через них, поэтому вы можете сражаться с ними на коротком расстоянии, выполняя быстрые атаки, например, лезвиями.

Старайтесь поглощать каждого побежденного врага, восстанавливая тем самым часть своей энергии и заряжая биомассу. Тот же эффект может быть достигнут и за счет захвата ученых, которые появляются в комнате, но вы должны сделать это до того, как они будут убиты в бою или мощными атаками на местности.

Новая цель: победить доктора.

Победа приведет к тому, что доктор Арчер вернется в бой. Общая схема действий остается неизменной в этом случае, чтобы попытаться удержать доктора Арчера на расстоянии, опираясь главным образом на мощные атаки. Также следите за предметами, которые ей бросают, но, к счастью, с этим не должно быть проблем.

Новая цель: убить доктора. отряд Бойцов Арчера

Доктор Арчер сбежит, потеряв около 2/3 своего запаса здоровья, и на этот раз она вызовет четырех бойцов, чтобы атаковать вас. Поэтому очень важно использовать мощные атаки по области (возможно, у вас уже есть атака Devastator), и я все еще рекомендую использовать молотки. Не заходите в угол и не истребляйте всех побежденных врагов, когда это возможно.

Новая цель: победить доктора.

Начните снова атаковать доктора Арчера, постоянно следя и пытаясь уклониться от ее мощных атак. Сражайтесь, пока ее энергетический запас почти не опустеет. Хеллер автоматически разберется с лучником и получит вторую специальную атаку - Pack Leader.

Новая цель: призови свой бойцовский набор

В конце этой миссии вы вскоре протестируете только что разблокированную специальную атаку. Чтобы вызвать отряд, вы должны нажать кнопки X и A одновременно. На будущее имейте в виду, что по аналогии с разрушительной атакой это действие будет потреблять биомассу. Но вам не нужно ждать, пока зарядится вся полоса биомассы, потому что даже ее часть может быть использована для вызова бойцов.

Новая цель: уничтожить вертолет

Нацельтесь на вертолет, удерживая левый триггер, а затем нажмите правый аналог, чтобы приказать вашим бойцам атаковать машину. Звери уничтожат вертолет без проблем.

Последняя особенность этой недавно разблокированной способности - приказывать бойцам покидать территорию. Удерживайте левый триггер и одновременно нажмите кнопки X и A. В будущем лучше всего уволить бойцов сразу после завершения миссии и перед переходом в следующую локацию.

Покидая исследовательский центр

Новая цель: покинуть базу, чтобы позвонить отцу Герре

Было бы лучше оставить замаскированную базу, если вы не имеете ничего против того, чтобы проиграть в погоне или протестировать недавно полученную специальную атаку на других врагах. После разговора с Геррой игра откроет новую основную миссию под названием «Осень от Грейс».