Керамическая плитка

...

Ни один отделочный материал не сравнится по эффектности и оригинальности с итальянской плиткой. Чтобы в этом убедиться, достаточно стать клиентом нашей проверенной компании и заказать керамическую плитку BORD Atlas Concorde. Созданный талантливыми дизайнерами на основании старинных традиций и актуальных модных тенденций, плиточный материал вызывает неподдельное восхищение и может заслуженно считаться произведением искусства. Так что не упустите свой шанс сменить привычную обстановку кухни или ванной на что-то по-настоящему уникальное!

Как свидетельствует информация с официального сайта Atlas Concorde BORD, первые шаги на пути завоевания имиджа мирового поставщика плитки итальянская фабрика сделала в 1969 году. Сначала преимущества изделий под брендом "Сеттеченто" смогли оценить на региональном рынке, а уже спустя несколько лет компания вышла на международный рынок. Важнейшим периодом в истории развития торговой марки стало изменение концепции в девяностых годах, когда в качестве приоритетов было определено искусство мозаики и керамики. В настоящий момент плитку BORD Atlas Concorde купить можно в самых престижных магазинах мира, в том числе, в сети салонов "Люксоркерамика". Организуя поставки напрямую с фабрики в Италии, мы даем стопроцентную гарантию отсутствия дефектов и безупречного качества продукции, а также занимаемся доставкой заказов в различные регионы страны. Наша компания - надежный партнер, который обеспечивает:

оперативный и высококлассный сервис; индивидуальную помощь по выбору плитки; транспортировку заказов без задержек и возможность самовывоза; внушительный ассортимент, включающий как популярные серии плитки BORD Atlas Concorde, так и последние новинки; разумную стоимость продукции и особые условия для постоянных и крупных заказчиков; простой и быстрый поиск идеального отделочного материала с помощью онлайн каталога. Принципы создания керамической плитки BORD Atlas Concorde 

Требования современных покупателей к отделочным материалам растут из года в год, однако керамической плитке BORD Atlas Concorde без проблем удается сохранять лидирующие позиции по популярности. И в этом нет ничего удивительного, поскольку в своей деятельности фабрика четко придерживается следующих принципов:

Использование исключительно высококачественного сырья и строгое соблюдение технологии изготовления - многоэтапный контроль позволяет исключать выпуск некондиционного товара и успешно проходить проверки на прочность. Соответствие самым высоким стандартам и особый подход к созданию каждой коллекции - изделия разрабатываются лучшими дизайнерами и экспертами по керамике, в чем вы легко убедитесь, купив плитку BORD Atlas Concorde у нашей компании. Безупречная эстетика в сочетании с максимальной практичностью - радуя уникальными визуальными эффектами, материал не боится грибка и плесени, не деформируется при контакте с водой, легко очищается и отличается потрясающей долговечностью. Постоянное расширение ассортимента - бренд не только с завидной регулярностью презентует новинки, но также заботится о разнообразии оттенков, размеров и декора. Преображение интерьера плиткой BORD Atlas Concorde.

С помощью керамической плитки BORD Atlas Concorde, купить которую на самых выгодных условиях предлагает наша компания, у вас есть возможность:

сделать помещение более уютным и комфортабельным; создать акценты и разделить комнату на функциональные зоны; добавить нотку роскоши и завершить эксклюзивный образ; скрыть недостатки оформления и проявить индивидуальность в отделке; добиться визуального увеличения свободного пространства.